| NB:Store | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 149 руб

Макс цена на ВБ: 517 руб

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Длинные вечерние серьги с жемчугом


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивые серьги. Можно использовать как длинный, так и укороченный вариант. Очень здорово упакованы. А что самое приятное-приемлемая цена. Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
хорошие сережки! немного длинноваты для моей короткой шеи, но тут уж все индивидуально) с помощью плоскогубцев легко укоротила на одно деление и ношу с удовольствием
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала пришёл с браком (была неверная сцепка у цепочки в одном месте, что визуально было видно как небольшой дефект), но так понравились, что перезаказала себе на другие. Ношу как висюльки и как гвоздики-жемчужинки (есть застежка и просто для гвоздиков)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не поняла прикола с производством. Здесь написано, что производитель Корея, а на посылке Китай, ну ладно. Что касаемо товара, дошло в целостности, довольно нежные и красивые. Мне нравится) конфетка вкусненькая, спасибо?
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Серьги не плохие, единственное что на одной серьге черные пятна, возвращать не стала так как не хочется 100 рублей платить, попробую убрать пятна.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Отказ т.к. не подошел цвет бусинок, он желтый, мне нужны были по светлее.
Топчий Елизавета Ивановна   ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе серьги неплохие, но длина немного отличается и нет дополнительных заглушек чтоб они не расстегнулись
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
согласна со всеми, кто пишет, что сережки плохо держатся, детали друг с друга легко слетают и тд. одну из серёжек потеряла в первый же день, несмотря на то, что ничем особо активным не занималась. обидно. а так сами серьги очень красивые
Лолита   ⭐⭐⭐☆☆
Серьги очень красивые,но одна без застежки,очень расстроилась
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Подросткам нормально может будет
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Серьги состоят из нескольких частей: гвоздик с одной жемчужинкой и застежка металическая к которой крепится нить с остальными бусинами.. хлипкие конечно серёжки, но милые..
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Эти серёжки настоящий конструктор. Одна "незначительная" деталь в виде колечка соединяющая гвоздик и хвостик пропала в первый день, когда после разговора по телефону, серёжка слетела, собственно серёжку уже не одеть. Длинную часть. Умудрилась на правом ухе доносить один гвоздик, на левом всю конструкцию. Ассиметрия, стильно, модно, современно. Вторая "незначительная" деталь, которая держит гвоздик потерялась при втором одевании, соответственно уже и гвоздику держаться не получится на ухе. Видимо поэтому есть запасные закрепы для гвоздиков, но чтобы их одеть надо постараться, гвоздик так и наровит не туда встать. Серёжки сами по себе очень красивые, нежные, но качество на двоечку.
  ⭐⭐☆☆☆
заказала серебристые , а пришли золотые, даже не золотые, а желтые. качество тоже оставляет желать лучшего
Лейла   ⭐⭐☆☆☆
Отваливается пол серёжки постоянно
Вероника   ⭐⭐☆☆☆
Не такие как в описании, смотрятся дешево
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Пришел заказ без одного гвоздика. И тот не фиксируется застежкой, вылетает.
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Почернели , даже не одевала ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками