| HUGGIES | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 206 руб

Макс цена на ВБ: 529 руб

Купила на Вайлдберриз за 279 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Подгузники Little Swimmers для плавания 3-8кг, 12шт


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сравнить не с чем, наверное нормально. Маленькую нужду не заметишь, а с большой в бассейне не столкнулись.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам нравятся, берём второй раз. На 6.7кг пока влезаем. По удерживанию вроде ок, но пока коричневых казусов не случалось в басике))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие подгузники для плавания. Мягкая тянущаяся спинка, крепкие лепучки, сидят хорошо. К удерживанию претензий нет, т.к. в тот момент ничего не произошло (по большому не ходили))))
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественные, аккуратные, как и все хагисы меньше, поэтому если ваш ребёнок весит 6-8 кг берите другой размер.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Начиталась отзывов, было страшно, что протечет в бассейн, одела сверху подгузьки спец.трусы для бассейна. Но через время сняла. Всё было хорошо просто в подгузьке, ничего не протекло в бассейн. По серьезному вмы сходили на берегу, прям обильно. Ребенок в это время лежал, через верх немного прошло, там где ножки - все было ок, не просочилось. Может из-за того, что лежа всё это произошло, может из-за того, что уже был описаный прилично.Подгузьник воду из бассейна не впитывал, не висел как непонятно что. Нам понравилось. Мы были в термах, почти целый день по бассейнам ходили. Рекомендую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные подгузники для бассейна, размер совпадает, говорят можно использовать повторно, но я не пробовала, размер совпадает
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупкой довольна. Дочь весит 7500 гр. Сели идеально, даже запас есть. Кажутся очень маленькие, но нет на указанный вес подходят.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусики хорошие. Только маломерят кажеться. Не понятно как то. Написано до 6 кг, на тот момент мы весили 4 , но трусики нам оказались малы. Заказали побольше, этой же фирмы. Подошли
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерки. Дочери 3 мес., вес 5600 - подгузы малы! В остальном не плохие, но деньги выброшены на ветер, т.к. одеть из невозможно.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Не смогли оценить по назначению, купили и заболели. На вес 7,5 малы.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Надеюсь размер подойдёт
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Ставлю две звёздочки потому что подошёл размер. Размерная сетка правильная. Нам 11 месяцев и мы 11 кг взяли номер 3-4 (7-15кг) подошли. Купались в аквапарке. На вид они как обычные подгузники. Интересен тот факт, что после аквапарка я одела новый подгузник ребёнку и мы катались по городу около часа, смотрю, а штаны в районе подгузника мокрые, на всю ширину подгузника, тоесть малыш пописал и всё просачилось!!!!! И вот мне интересно как мы купались в аквапарке? и почему некоторые пишут, что он хороший? - просто не проверяли значит, а после бассейна мокрый - ну значит думают от воды, а вот как видите это не точно! Отзывы плохие читала, но других подобных я не нашла, только 1шт тканевые,ну и взяла эту пачку. Очень было не удобно и неприятно ребёнку, так как не было возможности переодеть долгое время. - никто не расчитывал на казус с протеканием.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Так 3-8 или 2-3 кг?? По размеру скорее 2-3 . Очень уж маленькие , не вводите людей в заблуждение . Фото рядом с подгузниками на 4-6 кг ?‍♀️
Юлия   ⭐☆☆☆☆
5,7кг ребенок в них не влазит как ни пытайся.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Очень плохие не походят для бассейна
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Прислали не тот размер!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками