| Glomp | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 715 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Видеорегистратор автомобильный зеркало


Все скидки

Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Один минус, не указали сама камера с какой стороны, оказалась с лева. Нужно чтобы была справа. Но это зависит от праворульной или леворульной машины! А так работает отлично, качество видио супер, совпадает с характеристиками. Камеру заднего вида ещё не проверял.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл в целости и сохранности. Упаковано отлично. Комплектация соответствует описанию??. Качество съёмки хорошее но одно но не держит внутренний аккумулятор поэтому и ставлю 4 звезды?. В комплекте Камера заднего вида ещё не проверял но думаю что всё в порядке?. Имеется флеш карта на 64 гига.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар получили, пока не подключали. Информации о том, что видеорегистратор заявленный Xiaomi нигде нет. Зачем вводить в заблуждение? (цена вопроса 2 тр) По факту эксплуатации дополню отзыв.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне понравился. Единственный минус не запоминает дату и время. Для меня данный минус не принципиален. А так норм. Пришел быстро, упакован на 4. Еслиб еще во что нибудь обернули коробку так твердая пятерка была.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
пришел довольно быстро,упакован просто в коробке,пленки сверху нет,флкшки в комплектации тоже не оказалось,с виду цел,работоспособность пока не проверяли,очень надеюсь,что окажется рабочим,снимаю звезду за не комплект
Денис   ⭐⭐⭐☆☆
Китайский ноунейм... Днём съёмка приемлемая, ночью ниже среднего. Перевод на русский кривой, неудобно сделана "картинка в картинке" при подключении камеры заднего вида (верхний левый угол неудобен, хоть отключай...так ведь не видно будет снимает сзади или нет..)
Михаил   ⭐⭐☆☆☆
Качество видео ужасное. Подсветки нет, ночью ничего не видно. Разрешение не fullhd, а просто hd
Анна   ⭐☆☆☆☆
Забрали товар. Карты памяти нет. Фирма совсем другая. Жаль что нет времени на отказ. Так как делали подарком. Осталось только надеяться, что всё работает. Оценка плохая так как очень расстроило, что в описании и на факте совсем другое пришло.
  ⭐☆☆☆☆
Всем Доброго времени суток.Зеркола видеорегистратор получил.В описании производитель Xiaomi но на самом деле производитель не известен т.к. нет название на самом зеркале и также при включение значек производство отсутствует.Включилось камера заработала,дальше проверить нет возможности.Надеюсь этот неизвестны китаец будет работать.
Вячеслав   ⭐☆☆☆☆
Не берите этот товар-абсолютно никчемная штука. 1)зеркало, которое хренового качества пластик, пытается «взломать» глаз искажением реальности! Картинка перед ясным взором плывёт и резко переходит в головокружение, а ко всему ещё и размер «зеркала» таков, что в нём видно всё, что не нужно и в мелькающем формате?‍?, калейдоскоп автомобильный! 2) камера видеорегистратора… включать категорически запрещается в тёмное время - она слепит водителя посредством всё того же «чудо-зеркала». РАЗАЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ! Да, и это не Xiaomi…

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками