| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 345 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Серьги из серебра с фианитами


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень восхитительные, очень красивые серьги. Просто великолепно смотрятся. Нежно розовый камень. Всё в прекрасном состоянии. Я в восторге. Всё просто замечательно. И доставка аккуратная. Всё в целости. Очень рекомендую! Моё фото не правильно передал цвет сережек.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Безумно безумно красивые дизайнерские серьги! Крупные и длинные. У меня рост 175, гармонично смотрятся. Вообще с некоторых пор люблю крупные серьги. Камень искрится. Он бледно-розового красивого цвета. Лично я их завтра надену в офис как акцент.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обычно не пишу отзывы, но этот решила написал для Елены. Дорогая Елена, не настраивайтесь. Я вообще в примерочной ржала с этих сережек. Вот правда, они реально слишком как Вы и написали. Но решила забрать. А дома они показались мне сказочными и очень радостными. Так что носите с удовольствием!
Безуглова Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьги хорошо сделаны , без нареканий , очень нарядные . Но надо иметь в виду - они довольно крупные. Скорее на вечер или событие . Иначе затмят блеском :) выбирала себе на каждый день поблёскивать, но это просто - слепяще ярко. Сам камень центральный около 1-1,5 см.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Во всем слишком: слишком блестят, слишком крупные, слишком тяжелые По мне-вульгарно. Забрала не глядя, теперь жалею!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками