Трусы | SiS. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 76 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Трусы


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественные, плотные, мягкие, удобные, миленькие, думала будут большие мне на ОБ 85, прям впритык сели, может мне маломерка пришла, это радует) Спасибо за отличные трусы за 72 р))
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Второй раз взяла, удобные в нОске, не люблю когда с попы, простите, съезжают в середину при хотьбе ?. Эти отлично сидят, низкая удобная посадка. И расцветка очень нравится, был бы ещё выбор ))) Спасибо!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие трусики. Ткань мягкая, но не слишком тонкая, швы неплохие. Резинка тянется хорошо, не тугая. Размер подошел. Расцветка как на картинке.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивые трусики. Качественные, приятные к телу. Но с размером не угадала, об 96, брала М, оказалось, что чуток маловаты.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие трусики, приятные к телу, ластовица плотненькая, комфортная.На бедра 92 в размере s чуть туговата резинка, она плохо тянется. Заказала себе еще и М, теперь будет еще комфортней, посадка низкая, но не сползают.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
на объем 94 свободно, хотелось бы поплотнее посадку. Качество хорошее
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
S выглядит как s. Прикольные. Но я люблю более хлопковые трусы. Как-то на 95% не тянет, хотя носить можно. Очень даже неплохие
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
На 44 норм. Несколько стирок и прощайте, трусы...
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Совсем мало хлопка, по ощущениям- больше синтетики, т.е. составу не соответствуют (на хлопке уже собаку съела можно сказать). За это только 3 звезды.
Алена   ⭐☆☆☆☆
Не соответсвует размеру,заказала s,а выглядят как на м

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками