| Город Игр | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 109 руб

Макс цена на ВБ: 306 руб

Купила на Вайлдберриз за 129 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Кубик, Детский, Головоломка, 3x3


Все скидки

Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальный кубик, но иногда плохо крутится, надо просто смазать
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кубик моей 2х летней дочке очень нравится ! Как раз в ручки вмещается ! Правда стирается краска ,2 недели и уже потёртости много. А так за такую цену отлично.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маленький, но качественный. Белого цвета нет, вместо него черный.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший кубик , все аккуратно ) качество хорошеее ??рекомендую продавца
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Обратите на размер, когда будете заказывать. Очень маленький
Фёдор   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень мал. Ожидал крупнее. Этот и от силы 60% от нормального кубика. Вес всего 33 гр. Собран качественно. Претензия только к размеру. Хотелось бы побольше !!! В целом - нормально для ребёнка потянет. Для взрослого мал по габаритам. Для своей цены в 85 руб вполне норм изделие. Общая оценка 4 балла из 5-ти. Обслуживание на высоте, как всегда. Пункты выдачи чистые, светлые. Приятно ходить к ним. Персонал вежливый. Легко оформляют возврат. Не хамят. В целом доволен всем спектром покупок в Вайлберриз.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Кубик, действительно, маленький, но для детских рук самое то. Единственное, что огорчает - краска быстро облазит с граней, мне кажется, что лучше бы наклеены были цветные квадратики. Ну и хотелось бы хоть какую-то инструкцию, как собирать - прочла в других отзывах, что была инструкция, у нас, к сожалению, не было.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой кубик за свою цену. Но сборка кубика не идеальна: при вращении торцевые и угловые элементы цепляются друг за друга боковыми линиями границ цветов. Ситуация становится навязчивой, если кубик слегка перекошен. Если черный классический наклеечный кубик можно смазать и он будет работать пошустрее, то проблему выше смазка не уберёт-элементы будут цеплять друг друга и в этом случае (изъяны сборки цветовых компонент безнаклеечного кубика, его специфика). Для неспешной сборки людям с отличной выдержкой кубик подойдёт.
Аминат   ⭐⭐⭐☆☆
В принципе для игрушки в 109 р вполне сойдёт. Но именно как игрушка по полу катать. Действительно, маленький, для детской ручки, но он совсем не крутиться, от слова - совсем. Ребёнок его с трудом вертит. Да, что там ребёнок, мне его сложно крутить ?Кубику 10 дней, краска с него сходит, скоро будет просто белый кубик. В общем, если он вам нужен для того, что бы собирать, то лучше добавьте и купите нормальный. Этот кубик покупать не советую.
Янина   ⭐⭐☆☆☆
Кубик очень маленький. Отрываются квадратики. Ребёнок взял в рот. Хорошо что сразу заметила, успела достать.
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Плохое качество.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
После одного месяца использования начала интенсивно стираться краска (цвета) на кубике.Игрушка оказалась очень недолговечной,не рекомендую к покупке
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Крошечный, на детской ладошке потеряется

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками