| Millione Brand | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 3150 руб

Макс цена на ВБ: 5400 руб

Купила на Вайлдберриз за 927 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Куртка женская зимняя оверсайз с капюшоном до +15


Все скидки

Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка как на фото, набивная - будет тепло. Пошита хорошо. Красивая и цвет выигрышный, но я еще хочу заказать зеленую) уж очень понравилась. Для меня еще плюс, что снизу молния тоже расстегивается. При росте 172 - длина до колен
Майя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пуховик за 3063р.! На параметры: 85-70-98 немного свободно, но можно поддеть теплую толстовку. Перемерила много вариантов, остановилась на этом. Именно такой искала и по фасону и по цвету! Рост-163см. В -15 тепло с теплым свитером. Спасибо!?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну для оверсайза на 40-42, мне маловато показалось, как обычная зимняя куртка. В целом оч хорошая, швы ровные, качество хорошее. Просто тонковата показалось, а может не стала десятую похожую брать ?‍♀️ так бы взяла обязательно ?
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила куртку на демисезонн, но иногда до магазина дойти или короткие прогулки одеваю сейчас в минус 10) если еще как тут пишут с термобельем- то наверное будет тепло и можно ходить и так. Сначала кажется тоненькой, я дала ей повисеть на вешалке и прошлась паровым утюгом. Наполнителя достаточно. Спасибо !
Ани   ⭐⭐⭐⭐☆
Рост 175 вес 60. Очень широкий. На самой куртке написан размер XL. Качество куртки за такую цену хорошее.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Приобрела пуховик, симпатичный, но синтепон распределен не равномерно, местами пустовато. Приобрела для прогулки с детьми, в холод не гуляем поэтому оставила.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень понравилась куртка,заказали такую же маме,только зеленого цвета! Немного расстроило,что на рукаве ниточки разошлись. А так куртка легенькая,теплая,уютная. Спасибо)?
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Лютая китайщина, молния одноразовая, застёгивается с трудом, постоянно заедает, мех воняет псиной
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Рыхлая плащёвка сверху. Для влажной питерской зимы-осени не подходит. Внешне не плохая куртка, на рост 172 - рукав впритык.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Качество куртки не соответствует описанию! Цвет тусклый, будто её до меня стирали много раз.. выглядит как оверсайз, вся в непонятном пуху была, короче не понравилась.. своих денег не стоит
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
На мой 44 очень большемерит
Алина   ⭐☆☆☆☆
синтепон виден ужасно, на фотке показано
Зебонисо   ⭐☆☆☆☆
Соответствует описанию..длина хорошая..но вот капюшон маленький..да и после носки пошли на швах выходить пух.. смотрится ужасно ((
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Весь в пятнах,грязный
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Лёгкая очень

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками