| 7DAYS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 136 руб

Макс цена на ВБ: 239 руб

Купила на Вайлдберриз за 79 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Блеск для губ прозрачный с блестками шиммером увлажняющий


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Густой, липковатый, запах печеньки, действительно мерцает, сияет✨ в этом плане очень красиво! но мне не очень идёт, конкретно фиолетовый создаёт синюшный оттенок на губах, непривычно как то( ... поэтому буду использовать в качестве гигиенической помады дома. Оценку не снижаю, т.к это моё субъективное восприятие.
Адэлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл хорошо запакован, тюбик очень удобен в использовании, очень экономичный расход, маленькой капельки хватает на все губы, сам блеск немного липкий но для меня это плюс, пахнет сливочно, достаточно приятно, при нанесении на губы запаха нет, на губах смотрится очень красиво, крупные блёстки переливаются в любом свете(и дневном, и искусственном), лично блёсток на губах я не чувствую(как многие), и самое главное это то что блеск очень стойкий(при любом приёме пищи и при употреблении напитков никуда не девается, не скатывается, не сворачивается), также он не образует белой полосы вдоль губ, и в течении всего дня выглядит первозданно, максимум можно за день обновить его один раз, цена за такой хороший блеск прекрасна, очень советую!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала, конечно, в надежде, что на губах будет оставаться зелёный оттенок, но при нанесении блеск прозрачный, с блёстками. Ну в целом, и так неплохо. Блёстки действительно эффектно смотрятся на губах, нет ощущения, что намазался детской косметикой, что порой действительно важно, поскольку блёстки я люблю, а найти что-то стоящее не так легко. Блеск липкий в меру, а волосы липнут ко всем и всегда, не привыкать. Продукт хороший, и я определённо буду им пользоваться
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный блеск для губ. Густой, запах приятный. Как по мне, можно было бы уменьшить концентрацию блёсточек-шиммеров, он от этого только выиграл бы. С удовольствием бы попробовала с такой инновацией)) с меньшим количеством блёсточек в составе. Привет производителю)) А так, однозначно рекомендую к покупке. Планирую заказать в других цветах.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Блеск нормальный, но достаточно липкий и ощущается на губах- это огромный минус для меня. Блёстки крупные, сверкают на солнце очень, но конечно на любителя. Те кто пользуется хорошими и дорогими блескам поймут. Для дочки первоклашки на праздник побаловаться оставила)
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Блеск прикольный, в живую все равно не смотрится как на фото, поэтому его не прикрепляю. Запах если честно, не понравился, и шов упаковки плохо закреплён (после двух действий в руках маленькой племянницы, шов не выдержал и половина продукта утекло.)Понимаю, что это не игрушка, но если вдруг какое неразумное переполнение в сумке, или где вы его будете хранить - будьте осторожны. В целом довольна
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Блёстки несколько ощутимы и довольно маленький объём, если посмотреть на свету, около 5-7 мл. Приятный аромат, красиво лежит на губах и не растекается.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
+ очень красиво выглядит на губах + Крупные блёстки красиво переливаются + Блеск даёт стеклянный эффект, заполняя трещенки на губах - После подсыхания прозрачной составляющей блеска блёстки начинают выглядеть как соринки, они перестают также сильно сверкать, поэтому часто нужно обновлять слой - как и у всех блесков (без этого никуда) липнет к губам все что можно - ну и конечно ни о какой стойкости речи быть не может (ну это тоже как и у многих обычных блесков) Итог: мне очень нравится этот блеск даже со всеми его недостатками, своих 130 рублей он стоит, но дороже я бы за него не заплатила
Катерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень понравился. Густой, липкий, тяжелый, склеивает губы. Блестки как будто скатываются. Запах очень классный, как мороженое. Блестки сиреневые и серебристые. Сушит губы. Упаковка удобная.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
✅Объём большой, расход экономичный ✅Жирный, долго держится, если не кушать ❌Не увлажняет губы от слова совсем ❌Неприятный вкус, как вазелин ❌Блёстки не очень хорошо ощущаются на губах, но терпимо. ❌Прислали блеск с маленьким сроком годности, не успела его полностью использовать, а он уже просрочился((( Покупала по скидке, наверное распродавали старые блески ❗Второй раз не стала бы заказывать❗
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
блестки ощущаются на губах как песок, особенно через минуток 10 после нанесения. мне оочень не понравился оттенок. на фото выглядит совершенно не так, как в жизни. очень дешевый яркий цвет, напоминает что-то от бабушки?(заметнее всего на ватном диске). если и брать, то ТОЧНО не этот цвет!! а вообще к покупке очень не рекомендую
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Блестки сами по себе крупные !На губах фиолетовый цвет вообще не видно .Мне кажется что этот блеск для детей лет 7-9 товар сам по себе не плохой но хотелось увидеть результат больше :(- в том что в бутильке какие то пузыри ?
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Честно говоря не знаю куда носить эту помаду крупные блёстки как раньше с новогодних игрушек счищали. Пожалела о покупке даже не смотря на цену.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Плотный, липкий и достаточно сильно ощущается на губах. Жаль, не глянула состав: блеск почти полностью состоит из жидкого парафина, на который мои губы реагируют образованием множества мелких неприятных уплотнений (сейчас случилось то же самое). Но, наверно, это индивидуальная реакция. Запах приятный, похож на карамельный, вкуса нет. Цвета особо не даёт, блёстки крупноватые и лучше смотрятся в расфокусе. В общем, не понравился, зря деньги потратила.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Блеск оказался с просроченным сроком годности, до 11.2021 года (дата изготовления 11.2019, сг два года). Если это уценка, очень хотелось бы знать заранее, при формировании заказа. В пункте выдачи не проверила, надеясь на добросовестность поставщика, но получается так, что по факту сборки, видимо, никто не проверяет качество товара на срок годность.
Александра   ⭐⭐☆☆☆
очень липкий, думала получу эффект как из тик тока в виде 100000 маленьких блестяшек под вспышкой, но блёсток оказалось меньше чем я думала и они достаточно крупяные, признаюсь моя вина, но на деле 150₽ для этого блеска- хорошо..
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Жуткое качество! Без сомнения- в составе - вазелин и грубые, крупные, глиттеры для ногтей. Удивлена восторженным отзывам, скорее всего, предназначен для детей. После нанесения блеска нет,только скрипучие блёстки на губах, сворачивается.Точно- не для макияжа.Запах сладковатый,ванильный.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Пахнет очень химмозно, запах сильный, на вкус лучше не пробовать. Буквально через несколько секунд начал жечь губы. Но блестит красиво, цвет даёт совсем чуть-чуть.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
блеск для детишек 7-11 лет. блестки очень видно, один раз нанесешь и сразу понимаешь насколько неэкономичный расход. губы сушит. лучше наносить на бальзам или основу для губ. восхищаться тут нечему. отстой

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками