| Krasotta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 236 руб

Макс цена на ВБ: 603 руб

Купила на Вайлдберриз за 85 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Цветные контактные линзы косплей, аниме


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар,как и упаковка пришли без повреждений/брака. Отдельного внимания заслуживает красивое оформление коробочек. К сожалению,в наборчике нет ни контейнера,ни вспомогательных инструментов(того же самого пинцета),но натуральный цвет радужки(3-ая фотография) перекрывают отлично!! Сидят на глазах очень удобно,так словно линз нет. Очень понравились!)
Каша   ⭐⭐⭐⭐⭐
заказала линзы чтобы иногда носить обе пришли без дефектов, и не смотря на то, что на фото можно заметить видимую область радужки - так и изначально было изображено на товаре линзы куда мягче и комфотрее моих контактных для зрения, в них немного мутновато по краям области зрения, но для цветных - это вполне возможная проблема. мой темный цвет глаз перекрыли хорошо мне понравились, ставлю 5 звёзд 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
Поля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились линзы, красивые, легко перекрывают цвет, не сильно устают глаза. Увеличивают мои глаза(сами по себе они у меня маленькие). Но!!! Неудобно что нет пластикового кейса и когда носишь линзы создается ощущение виньетки по краям, эффект слабый, но ощущаемый. Кому то это может мешать, лично мне все равно. Довольна линзами за эту цену.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Подойдут для фотосессии, но не для длительной носки, тк в белых линзах не будет ничего видно. И ещё, не знаю как у других, но у меня линзы очень выделялись (слишком белые). Других минусов не нашла.
Венера   ⭐⭐⭐⭐☆
Линзы сами по себе хорошие , ноо в них вообще ничего не видно , не увидела надпись про то что линзы цельные и не имеют видимости ,хотела бы сделать возврат
екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению в линзах нечего не видно а если и видно то такое ощущение что видишь как в фильтре. А так линзы хорошие и очень прикольные?
Марн   ⭐⭐⭐⭐☆
спустя боль и слезы я все таки одела эти линзы. линзы смотрятся ооочень круто но в них плохо видно: весь мир будто жёлтый ибо ночное зрение новое приимущество будто бы?? а так оч круто впринцепи довольна?
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Линзы пришли хорошо упакованы но есть недостаток один и большой видемо их сделали для слепых видимость проктически нулевая обидно!!!!!!
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Максимум пофотографироваться... Хотя линзы вполне удобны, но слишком широкая чёрная полоса. А во вторых, при моргании они грутяися в глазу) в результате зрачки смотрят как попало по направлению. Выглядит странно, как минимум.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
А в чем смысл линз в которых даже минимальной видимости нет? Даже если для фотосессии абсолютно не ориентируешься в пространстве, а как потом снимать если не видно ничего… Напишите прямо на картинке что видимость нулевая( Как смотрятся сказать не могу, не вижу ?
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Одну линзу надеть не смогли, она мягкая как пакет, открыли вторую, с трудом удалось надеть, НО!!! В НИХ НИЧЕГО НЕ ВИДНО, как пакетом белым закрыт глаз, хотелось бы вернуть этот БРАК
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Пришла порванная линза, заметила только дома. Ужасно обидно за 500 потраченных рублей. На свой страх и риск заказала вторую пару, надеюсь, что будет все норм

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками