Халат | Mark Formelle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 461 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Халат


Все скидки

Лейля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Халат хороший но маломерит сильно. По ошибке вместо 110 размера пришёл 116 и то на ребёнка ростом 104 см прям впритык.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Халат очень грубый, по словам ребенка "корябается". Если посмотреть на свет, то все швы просвечиваются. На мой взгляд даже в этой ценовой категории есть более качественный товар. Отказ.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое WB. Халат пришёл хорошо упакованный. Мягкий, швы хорошо прошиты. Сыночка довольный.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Халат нам понравился. Ткань немного стрейч из-за синтетики в составе. Тонкий. На рост 118 взяли 128. И не ошиблись. Есть небольшой запас. Поэтому я считаю,что немного маломерит. Результат на фото.
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
Цена качество соответствует.
Разина   ⭐⭐⭐⭐☆
Снаружи махровый,с внутренней стороны нет.Красивый халатик,смотрится хорошо,но прислали 122размер,вместо 116, не вернула,т.к.уже не осталось времени,купила на день рождение внуку,придётся подарить на вырос.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Тоненький, но качество хорошее
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Халат купили для бассейна, тоненький. Длина соответствует размеру, рукава чуть короче. Сам халат яркий, если верить производителю, пошит в Беларусии. Пока замечаний нет
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Я почему то ожидала совсем другое качество, с внутренней стороны совсем неприятный синтетический материал, на рост 87 см заказала 98 размер, рукава впритык прям, ребёнок тощий, но запах совсем крошечный, вобщем знакомство с маркой прошло не успешно
оксана   ⭐⭐☆☆☆
Махровым халатом это изделие не назовёшь конечно. Какая-то синтетика, вряд ли впитает влажность после бассейна. Расцветка приятная.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками