Ботинки | Nostalji | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1040 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Ботинки


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень и очень классные ботинки! Но мне не подошли. На 38 размер заказала для примерки цвета хаки 38 и синие 39. Мне хаки оказались широкими, особенно в лодыжке, и в длину на полразмера где-то велики. Синие даже примерять не стала, потому что хаки зашнуровала, застегнула молнию, а нога в них входила - выходила просто так и вылезала частично из ботинка ?Короче, вернула с огромным сожалением ☹️
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень симпатичные ботиночки, очень красивый цвет! Но моей широкой ноге были узковаты, поэтому возврат (люблю более свободную зимнюю обувь). Размеру соответствует, но мне всё-таки впритык, хоть и не жмёт. Кажутся качественно сшитыми. Взяла бы если бы не ширина моей стопы.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ботинки очень понравились: симпатичные, удобные, размеру соответствуют, цена весьма адекватная. Не сказала бы, что прям на узкую ногу, но на очень широкую - наверное будет не так комфортно... У нас не бывает особо суровых зим, поэтому внутренний "евроутеплитель" позволяет носить ботинки удовольствием. Спасибо за качественный товар по замечательной цене!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила двух цветов, на широкую ногу не очень, мех тонкий, типа евро, так что для регионов, где зима настоящая, не подойдет. Мне понравились по всем параметрам. Если ездить на машине, не стоять в морозы, то очень удобно. Показались немного жесковаты, но как натуральная кожа все равно разносятся. Рекомендую.
светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Жёсткие, узкие, демисезон. Мех малюсенький, редкий. Маломерит на размер.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками