Брюки женские хлопковые / Брюки женские с утеплителем / Брюки женские с утеплителем большого размера | HI1 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 162 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Брюки женские хлопковые / Брюки женские с утеплителем / Брюки женские с утеплителем большого размера


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
маломерят сильно, размер подошел на 46-48 размер, но брючки очень хорошие, качественные и утепленные, на зиму самое то! спасибо продавцу!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала маме, подошли, осталось чуть укоротить. Плотные, теплые, хорошего покроя. Ткань приятная, швы аккуратные. Размер 66-68 скорее 58-60 (измеряли сантиметром, ширина 60).
Раиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные штанишки,? ,на стандартную фигуру ,соответствует размер ,размерной сетке ,знаю как портной .Пошив и ткань все в норме . Купила две пары )).
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие тёплые брюки. Но на рост 175 коротковаты, и внизу показались широкими.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Начиталась отзывов что СИЛЬНО маломерят и взяла три размера больше , промашка вышла - огромные . Зато красные которые на размер больше заказала сели идеально . Все равно не взяла , не знаю где в таких брюках ходить . Материал очень толстый , можно в мороз на снегу спать . Ну и выглядят как треники . Короче , кому нужны теплые брюки для зимних прогулок на природе , вам сюда .
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
У меня рост 173 и размер 50- 52. Вот так на меня сел 62- 64. Брала родне, но оставлю себе. Такие нежные, мягкие, прям снимать не хочется. Брала за 230
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
за такую цену просто отличные штанишки,но маломерят на 2 размера. 66-68 на 62-64 немного тянутся. А так рекомендую.
Мадина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерят на 2 размера,но утеплённые
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Размерная сетка не соответствует действительности. Р.66/68 подошёл на мой р.56/58, максимум подойдёт на р.60 и то внатяг. Ткань с флисовым начёсом, аж скрипит.
Салтанат   ⭐☆☆☆☆
Голая синтетика
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Налезли на половину попы)
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Прям трико утеплённое, больше похоже на спортивные штаны, возврат
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество ,

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками