Брюки женские хлопковые / Брюки женские с утеплителем / Брюки женские с утеплителем большого размера | HI1 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 224 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Брюки


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки, конечно, не хлопковые, как заявлено, а 100%полиэстер.Но! Очень приятные к телу, сидят идеально засчёт содержания эластана, видимо. Маломерят на размер, даже два. Они тянутся хорошо, поэтому впихнуть можно и побольше, чем хочется. Рекомендую!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала маме, подошли, осталось чуть укоротить. Плотные, теплые, хорошего покроя. Ткань приятная, швы аккуратные. Размер 66-68 скорее 58-60 (измеряли сантиметром, ширина 60).
Раиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные штанишки,? ,на стандартную фигуру ,соответствует размер ,размерной сетке ,знаю как портной .Пошив и ткань все в норме . Купила две пары )).
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила для бабушки, чисто для дома отличные штаны, дороже бы не взяли
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие тёплые брюки. Но на рост 175 коротковаты, и внизу показались широкими.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вообще не хлопок. Плотные. Брала в школу дочери. Сначала взяла ее размер 48. Оказался мал. Взяла 50 тоже мал.. в итоге подошел 56!!! Штаны отлично сидят. Для высоких худеньких девочкек отлично смотрятся.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
За 130 рублей даже придраться не к чему. На 46 об 98 сели нормально, на 48 уже будут малы. Для дома и дачи, отличный вариант. На рост 173 длина в самый раз.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Начиталась отзывов что СИЛЬНО маломерят и взяла три размера больше , промашка вышла - огромные . Зато красные которые на размер больше заказала сели идеально . Все равно не взяла , не знаю где в таких брюках ходить . Материал очень толстый , можно в мороз на снегу спать . Ну и выглядят как треники . Короче , кому нужны теплые брюки для зимних прогулок на природе , вам сюда .
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
У меня рост 173 и размер 50- 52. Вот так на меня сел 62- 64. Брала родне, но оставлю себе. Такие нежные, мягкие, прям снимать не хочется. Брала за 230
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
за такую цену просто отличные штанишки,но маломерят на 2 размера. 66-68 на 62-64 немного тянутся. А так рекомендую.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерят 54-56 на 52. Брала для бабушки, очень тугая резинка.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Качество понравилось, даже очень, но действительно они какие-то странные: заказывала для мамы 54-56, но примеряла на себя (рост 168, бедра 50-52). На мне всё что ниже талии сели прекрасно, брюки узкие, растягиваются, но прямо как дудочки по ножке, а вот талия как раз-таки в свой размер - очень широкая, абсолютно не прилегает.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Какие-то несуразные, сдала все, не на высоких и смотрятся не очень
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Размерная сетка не соответствует действительности. Р.66/68 подошёл на мой р.56/58, максимум подойдёт на р.60 и то внатяг. Ткань с флисовым начёсом, аж скрипит.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Цветом они почти белые, не серые. Скатались после первой носки. Зацепки все видны.
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Налезли на половину попы)
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Прям трико утеплённое, больше похоже на спортивные штаны, возврат
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество ,
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Производитель, я совсем не поняла, может мне не те брюки пришли, или вы издеваетесь за 1334, а стоили они ещё раньше аж 4 с лишним тысячи. УЖАС!!!!! В таких только в коровник ходить но не за такие деньги. Это же не брюки. Их даже спорт штанами не назовешь. Самый дешёвый трикотаж с начёсом внутри. Трикотаж крупной вязки. Вобщем в детство моей мамы штаны алкоголички. Или женские зимние панталоны для чулок на подтяжках. Где такую ткань то нарыли???? ПОЗОР И ЕЩЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками