Водолазка женская / Бадлон | LenaGolovaCollection | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 289 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Водолазка женская / Бадлон


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Осталась довольна, ворот туговат, но это не критично, тёплая, цвет намного ярче чем на фото, чем то похож на цвет зеленки ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 500 руб нормально. Конечно по цене в 2000 тысячи почти, как тут зачеркнуто, много для этой водолазки. Не думаю, что она может столько стоить:D Ткань жёсткая, но после стирки с кондиционером будет лучше. Закажу ещё.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ставить плохую оценку производителю не вижу смысла, так как к качеству претензий нет, голубой очень красивый цвет брала для бабушки все подошло запаха нет, серую и темно-синюю себе, серая пропитанная очень ядерными вонючими духами я даже мерить не стала возврат, до сих пор воняют руки опухло лицо я аллергик в том числе и на духи, синюю все таки перезакажу в размере 40, 42 мне великоват запаха нет, серая в размере 42 меньше, и ещё на синей и голубой бирки пробиты пластик, а на серой на булавке веревка, что тоже смущает.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На параметры 102-83-110 мала, ползет вверх. Качество хорошее, цвет соответствует. Если решу перезаказать - возьму р-р 54
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Водолазка не понравилась, скрипучая какая то, грубая, некомфортно в ней, побыстрей хотелось снять. На мой взгляд-чистая синтетика, не взяла.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая водолазка но 175 коротко ватано не критично.
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Водолазка на рост 164 очень короткая, колючая. Из всего хорошего только цвет.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Водолазка не понравилась. В составе не приятная синтетика, вещь хрустит. Нижняя часть никак не обработана. На мой рост 162 коротка, до косточек тазобедренного сустава. Размер не соответствует, если не хотите носить как носок натянутый на 3-х л банку.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень колючий материал, неприятный.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне симпотичная, но материал колючий, к телу не приятно
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Очень неприятная к телу. Буду возвращать
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Красивый только цвет, в остальном: маломерит, ужасно колючая и не приятная ни в руках ни на теле, в облипку, в общем сильно не понравилась.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками