| Klife | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 578 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Брюки спортивные прямые плотные


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки?сын в восторге. Материал плотный, но эластичный, по фигуре сел супер. Карманы боковые на молнии, все швы ровные и качественные. Джоггеры- наша любимая тема, но отсутствие накладных карманов делает их оооочень крутыми!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жалко что нельзя поставить 6 звёзд. Брюки просто бомба. Купила вторую пару, чтоб у мужа забрать первые, постирать. Тянутся хорошо, движения не сковывают, выглядят как классические брюки. Материал плотный, похож на джинсу. На 58р заказала 60,чтоб свободно было.
Смотряев   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штаны очень крутые. Ткань вроде бы костюмная, но тянется, как трикотаж, приятная телу. В примерочной, одев не захотелось их снимать. Видимо заношу их теперь до дыр? Швы на высоте. Главное ширина нормальная, не на слоновью ногу, как иногда бывает с большими размерами. Размер 62 на "талию" 115 комфортно, с небольшим запасом. У вас в ассортименте есть такие костюмы. Но т.к. у меня уже есть "низ" как бы приобрести отдельно верх? Очень хочется комплект. Изначально его не увидел, т.к. искал именно джоггеры.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Удобные красивые брюки, хорошо сели, но через несколько дней носки муж почувствовал колющие ощущения, оказалось игла, которую при все при этом еле вытащили, как так?
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны плотные.Задумка интересная, смотрятся как брюки. Сшиты аккуратно.Но маломерки, на 54 заказали 58 и они даже не свободно.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Выглядят классно,но ткань....Плотный тянущийся трикотаж. Но очень синтетический. На 52-54 размер 54 плотноватв в бедрах. Маломерят. Хороший пошив,но ткань всё портит. Возврат,к сожалению.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
купила полностью костюм у этого продавца. понравился и поэтому решила прикупить такие же брюки. огорчена. наверно решили увеличить объемы производства и набрали учеников: ужасно отстрочен низ брюк. сделали платным возврат. вот как , это брак?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
У мужа не самая большая попа, и обычно брюки в бёдрах велики. Но на всякий случай, заказывая серые брюки данной фирмы, взяла на размер больше. Когда муж померил, стало понятно, что заказывать надо было, как минимум на 3 размера больше, чтобы они сидели хорошо. А так, ткань очень приятная. Жаль, что производитель не может отшить правильные размеры с учётом особенностей ткани.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Размер вообще не соответствует.Ну возможно нам не подошёл.. А по качеству хорошие!!
Алина   ⭐⭐☆☆☆
Качество отличное, мягкие, качественно сшитые, но маломерят на размер и больше! Никуда не годится. 50 на 46/48, и даже скорее на 44/46 если хотите посвободнее. Увы с возвратом заморачиваться не собираюсь но и не приобрету больше. Как будто китайцы шьют на своих

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками