| The Unicorn | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 141 руб

Макс цена на ВБ: 413 руб

Купила на Вайлдберриз за 105 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Морская соль для ванны пудра с шиммером мерцающим


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень интересная штучка) Брала фиолетовый цвет. Из пачки приятный конфетный запах, но при засыпании в воду стал отчётливо отдавать пылью спустя пару минут все прошло. За счёт соды прикольно шипит в воде. Перламутр замечательно видно при хорошем освещении. После ванны на коже остаются мелкие блёстки) Высыпала грамм 60-70 на 2/3 ванны (150*60см) Стоит соблюдать инструкции на упаковке и не сидеть в концентрированной воде дольше 15-20 минут. Я незаметно для себя пролежала больше часа и кожа была красная от соды (зато глааааадкая и шелковистая, верхний слой точно разъело)) Итог: Засыпайте соль до того как залезать в воду, не дышите парами в момент высыпания,соблюдайте инструкцию и будет вам счастье) Мне очень понравилось ❤️
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала для забавы детям. Даже намного 1/4 пачки хорошо окрашивает воду в большой ванне. Цвет очень приятный (брала голубой) и блестки сверкают красиво. Купала двух дочерей 4 и 10 лет, старшая сказала, что у нее во время купания немного чесалась кожа, но потом все прошло. Никаких покраснений и аллергии на теле не было. Скорее всего это была реакция на морскую соль, содержащуюся в шиммере. Кожа, после пребывания в окрашенной воде, не покрасилась ( были такие опасения), была гладкой и мягкой. Покупкой довольна. Рекомендую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сперва хотела поставит 3 звезды. Т.к. глядя на ванну не хотелось в неё залезать. Но! При высыпании пудры будьте готовы, что вся ванна будет в мелких блёстках. Вся ванная комната! И даже собака, зашедшая мимоходом, посмотреть, что вы там делаете. Такое чувство, что к вам прилетала фея-крёстная. Но! я люблю блёстки. Сильно и нежно. Так что для меня это плюс! Вода приобрела лиловый цвет... но какая же она приятная! Как на ГОА, она обволакивает вас, завораживает и полностью расслабляет! Что-то невероятное. Большой плюс, ванна отмылась очень легко. После некоторых бомбочек одной известной фирмы это сделать затруднительно. Мне очень понравилось! Спасибо. Насыпала целый пакет.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Чтобы получить мерцание, как на фото, нужно высыпать больше половины пачки. В принципе, за эти деньги вполне ничего, НО! Если бы где-то в комментариях было написано, что мерцание развеется по всей квартире... Конечно, меня бы это не остановило, но насторожило. Возможно, это из-за того, что после купания я сушила волосы феном, вся квартира озарилась космическим сиянием (как и обещает производитель и НЕ ВРЕТ!).
Виктор   ⭐⭐⭐⭐☆
Сегодня забрала заказ. О впечатлениях - упаковка не очень герметична, выдали без пакета, на руках до вскрытия была пудра. Чтобы получить как на фото видимо нужно всю упаковку высыпать. Я всыпала треть, но ванная маленькая- результат не такой конечно. Но вода красивого бирюзового цвета, с перламутровыми блёстками, но прозрачный, не такой насыщенный. Но дочке понравилось. Маленький объём конечно - не на три применения. Последнее фото показывает, что не насыщенный цвет и потускнел после 10 минут(((
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая пудра для ванн, но снизила за качество доставки и запах. Для меня очень приторный, фиолетовая пудра сильно пахнет ванилином. Это мелочь, просто хочется попросить заранее такие вещи прописывать в описании. Не нужно мне говорить, что я сама не спросила. Если у товара яркий запах - часть характеристики, об этом стоит предупреждать. Что касается доставки, я заказала 2 цвета - синий и фиолетовый одновременно, но они пришли с разных складов. Синий получила в двойном пакете, а фиолетовый без всего. Наклейка вашего бренда отходила, белая упаковка испачкалась, оттереть не смогла.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Все бы ничего, но есть одно но, оно касается исключительно интернет магазина Вайлбериз. Во первых заказ шел с 13 марта и все никак не мог придти, а заказывала на подарок! Праздник прошёл, заказ пришёл когда уже не надо, но спасибо и на том! Состояние самой упаковки, жуть, как будто по ней прошлись пару раз, ну как так? Зачем так подставлять продавцов товаров и самих покупателей? К продавцу данной пудры вопросов нет, пудра отличная! Окончательно огорчилась данным интернет магазином!
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Все бы ничего. Ребенок доволен. Снимаю 2 звёзды за то что ванну красит!!!!! Возможно у нас получилось от того что используем для ребенка в ванной коврики... Именно под ковриками окрасилось. Хотя мы сначала налили воду а потом добавляли шиммер!!!!! И все равно просочилось как то под коврик и окрасил ванну!!!! Предупреждайте хотя бы что окраска ванны возможно. Ваш товар взяла только из за отзыва одного покупателя что ванну ек красит! Красит!!!!!
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришёл быстро, упакован хорошо. Растворяется в воде с лёгким шипением (сода) цвет насыщенный, не красит кожу. В пакетике 250 г, и заявлено на упаковке что этого объёма должно хватить на 3 применения. В ожидании эффекта использовала весь пакетик разом на половину объёма стандартной ванны. Цвет был очень насыщенный, частично порошок осел на дне так и не растворившись. Но блеска перламутрового не было, как бы ни присматривалась и не размешивала воду. Или это достался брак, или просто пожалели блеска. При открытии пакетика было видно, как перламутровая пудра оседает на пальцах и по стенкам упаковки, в воде же блеска не видно.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
..разочаровал сильно.. цвет получается ужасный, перламутр вроде немного видно, но он не спасает ситуацию. Дочь (6лет) попросила слить воду, отказалась в такой купаться. Запах более-менее нормальный, приторно-сладковатый сливочный на мой взгляд. Иногда видно частички краски, прям мини-кусочки,- у нас например ярко-синие были..( Насчёт пользы и «морской соли» в составе вообще промолчу.., ничего похожего в порошке не разглядела.
Антон   ⭐⭐☆☆☆
Думал что будет милый подарочек к 8 марта. Когда забирал не обратил внимание будто песок скрежет, оказалось упаковка была поврежденна. Пришлось всё вытирать влажной салфеткой и сама пачка грязная, не знаю где её валяли но это ужас. Повёлся на милую упаковку, лучше заказал бы у другого продавца. "Спасибо хоть штрих код не на лицевой стороне наклеили"
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала ранее - был прекрасный порошочек с идеальным цветом морской волны (бирюзовый). Заказала сейчас - в упаковке нечто сырое с крупными гранулами. Цвет зелёный, а не Тиффани. Замок не закрывается из за того, что шиммер был мокрым (хотя упакован был очень хорошо). Прошу дать обратную связь, почему так ухудшилось качество товара
Гузель   ⭐☆☆☆☆
Изначально, когда открыла и использовала шиммер понравился, был приятный аромат. Спустя 2-3 недели когда захотелось снова использовать при открытии зиппакета был ужасный затхлый запах прогорклого масла, для интереса засыпала посмотреть на консистенцию соли. В итоге на поверхности образовалась неприятная жирная плёнка и всё осело на ванной. Вывод: у соли маленький срок годности после вскрытия. Безусловно была огорчена.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками