Аппарат для маникюра и педикюра, фрезер | Zett | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 350 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Аппарат для маникюра и педикюра, фрезер


Все скидки

Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для снятия гель- лака слабовата, а с маникюром справляется на отлично.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Машинка хорошая для домашнего использования есть 2 скорости но при использовании идет запах горящей пластмассы или проводов, а так всё хорошо ?
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Работает. Для домашнего использования нормально. Кому мало мощности, берите профи. Кто не может вставить фрезу, даю бесплатный совет: открутите зажимную гайку, выньте цангу, вставьте хвостовик фрезы с обратной стороны цанги, чтобы разжать цангу. После этого, вставляйте фрезу штатным образом.
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
За эту цену идеальный вариант. Фрезы сразу заказала отдельно (знаю,что в комплекте даже с дорогими аппаратами фрезы никуда не годятся). Покрытие сняла за две минуты,ничего не болтается,не тормозит, только реверса конечно не хватает, вообщем,для домашнего использования самое то.
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐☆
Для снятия покрытия не рекомендую, слабый
Софья   ⭐⭐⭐⭐☆
Аппарат хороший для поднятия кутикулы, а ток слабоват. Для работы дома самое то.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Аппарат пришёл другой модели. Здесь нет фиксации фрезы. Боюсь, что со временем зажим ослабнет и фреза будет вываливаться. Обидно. Заказывала именно с фиксацией фрезы.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде нормальный аппарат, для маникюра и педикюра ТОЛЬКО в домашних условиях, небольшая трещина на самом аппарате, на работу не влияет, не разобралась как вставлять фрезы, один минус, инструкция на английском языке
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл другой товар, без зажима для фиксации фрез и без металлического наконечника, что повлечет за собой прокручивание фрезы при работе. Поэтому отказ и 3 звезды.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Всё работает, но чтобы вставить фрезу нужно приложить много усилий.. Поэтому три звезды
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Мне пришёл другой аппарат.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Сам аппарат отсутствовал в коробке. Лежали только фрезы и зарядка (

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками