| ToraBika | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 552 руб

Макс цена на ВБ: 499 руб

Купила на Вайлдберриз за 199 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Кофейный напиток Macchiato, 20 саше


Все скидки

Константин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем массовый здряв! Посылка пришла быстро.Упакована в коробку.Молодцы,на конкуренте "О" пакуют в пакет либо вообще без упаковки! Сам кофе отличный,в меру сладкий,ароматный и насыщенный! Рекомендую продавца и производителя!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный кофе! Взяла в первый раз,в меру сладкий и не приторный.Зря не взяла сразу несколько упаковок,так как сейчас его уже нет в наличии,да ещё и за 165 рублей.
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мой самый любимый кофе. Я влюбилась в этот вкус. Ну, надо же, как все в нем в меру. И сахар, и горечь кофе, и сливки. Прям мой продукт. Естественно буду брать ещё. Спасибо производстводителю и продавцу за качественный товар по невысокой цене. Этот кофе в магазине стоит дороже. Поэтому заказываю его здесь ☕☕☕
Аврора   ⭐⭐⭐⭐⭐
Распробовали эту марку. Именно данный макиато на вкус довольно насыщенный и крепкий, беру не первый раз, можно сразу несколько упаковок) Спасибо за цену в 444 рубля.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришел целый. Только вот немного подвела доставка за это снимаю одну звезду.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Был порезан пакет, не знаю чья вина. Увидела только, когда забрала с ПВЗ и поняла, что что- то "кофейное" высыпалось в сумку.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохо, сахара не сильно много, что хорошо, вкус приемлемый, но при заваривании пахнет старыми носками ? Ну такое... При цене 8 руб/пакетик, сойдёт.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Для меня из плюсов -малосладкий, из минусов- вкус кофе не насыщенный (совсем!) Пить можно, в маленькой кружке(так хоть какой-то вкус есть)
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень сладкий кофейный напиток, на любителя
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Периодически беру этот кофе, нравится вкус (вернее, нравился). Но то, что купила последний раз очень сильно отличается от того, что брала раньше. Очень горький, не вкусный, оставляет неприятное послевкусие и вообще мало напоминает по вкусу прежний кофе. То ли партия такая попалась, то ли изменили состав продукта.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Если честно, совсем не вкусно. Пробовала много разных других. Этот первый раз взяла - больше брать не буду.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Мне на вкус не понравилось!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками