Подарочный набор косметики для женщин, подарок на 8 марта, косметический набор, Секрет Красоты | Natura Botanica | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Подарочный набор косметики для женщин, подарок на 8 марта, косметический набор, Секрет Красоты


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший бокс, коробка пришла целая, внутри тоже все целое, ничего не поломалось и не протекло. Брала на подарок, выглядит презентабельно. 
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Две позиции из набора - просрочены(( гель и скраб, они изготовлены 10.2020, срок годности - 12 мес  Масла и стик - срок годности 24 мес, с ними все ок Запах у геля насыщенно иланговский, вся коробка пахнет им, упаковано все хорошо. Жаль, что две позиции до октября этого года, теперь понятно, почему так снижена цена…
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший набор. Чуть пролилось масло чайного дерева, крышка липкая. Срок годности каждого продукта 24 мес. Дата изготовл. 10. 2020.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробка пришла чуть помятая, в остальном - просто чудесно, составы великолепные, скраб фантастический (советую после него ополаскиваться прохладной водой, это уменьшает небольшое жжение от соли и эфиров и закрепляет масла на коже). Брала со скидкой за 812₽, по такой цене готова каждый месяц покупать, каждая баночка из коробки активно используется. Единственный нюанс - хорошо бы сделать наклейку либо без пластикового покрытия, либо легко отклеивающуюся, чтобы коробку можно было сдать на переработку.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший набор. Пришел целый, коробка не помялась. Внутри все очень достойно выглядит. Сам продукт оценить не могу - брала на подарок.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Все пришло целое, не порвано. На коробке лента с бантиком. Внутри тоже все аккуратно, не протекло. Хотелось бы внешний вид коробки поизящнее что-ли...
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел вообще не тот набор, пришел шампунь и кондиционер с маслом , обидно, ждала скраб с гелем
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Так обрадовалась прекрасной стоимости набора в 598 руб, а уже дома увидела и прочитала отзывы, про срок годности. До октября 2021. Очень жаль, что не предупреждаете об этом сразу, к возврату продукт не подлежит :(
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Ужас. 1 ых сроки - вышли (на фото выдно) 2 ых заказывала одно пришло совсем другое!!!!! ( Фото тоже прилагаю) Одназначно Не Советую заказывать!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Срок годности истекает в этом месяце, естественно за это время его невозможно использовать. Даже такая цена не оправдывает эти сроки годности
Анна   ⭐☆☆☆☆
Просроченный товар. Как не стыдно валдберису допускать на свою платформу таких бессовестных поставщиков. Дело не в цене. Если б знала о просрочке,даром не взяла!обманщики Натура Ботаника и данные поставщики!
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Подстава подстав!!! К упаковке и состоянию содержимого вопросов нет, НО!!!!!! Две позиции с практически истекшим сроком годности!!!! До 10.2021г. А набор был куплен для подарка. Очень неприятно!!!! И на флакончике треснутая крышка.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
До октября 2021. Начинайте акции делать хотя бы за полгода до окончания срока годности.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Практически все единицы из набора просрочены

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками