Очиститель преобразователь ржавчины с Цинком Zn+Mn / БОЛЬШОЙ объем 750 мл / удалитель ржавчины | G-Power | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 95 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Очиститель преобразователь ржавчины с Цинком Zn+Mn


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Болты на хоттере удалось увидеть через несколько минут применения. Рекомендую в перчатках - кожа может слезть
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упакован очень хорошо. 100 упаковок и пупырчатых пакетов. Захочешь не проткнешь. На крыле авто после удара было три вмятины, которые были в ржавчине. В 2-3 захода ржавчина полностью ушла до блеска крыла. Не знаю как будет бороться с многолетней ржавчиной, но с моей проблемой химия справилась отлично.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Средство хорошее. Сначала после обработки не видно результата. Проявляется через некоторое время. Действительно образуется чёрный налёт вместо ржавчины. Понравилось, можно брать.
Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Со своей задачей справляется на все сто. Ржавчину на поргах с первого раза превратил в черное покрытие, после которого она перестала появляться. Плюс большой объём. Советую.
Виталий   ⭐⭐⭐⭐☆
Эффект стал заметен после второго применения на креплениях под дворники. Ржавчина была не сильная.
Армен   ⭐☆☆☆☆
На пункте выдачи выдали пробитый товар, всё содержимое вытекло. Возврат на пункте выдачи, прошу вернуть деньги за данный товар. Буду перезаказывать и надеюсь придёт целый
Роман   ⭐☆☆☆☆
Выписал два очестителя от ржавчины, один пришёл в срок, другой пишут что (в поиски) На пункте выдачи сказали что одна коробка с заказами затерялось, сказали подождать, а ждать некогда. Завтра если не придёт буду настаивать чтобы вернули деньги. И в каталаге пишут что тавара на складе нету
Артём   ⭐☆☆☆☆
Это вообще что? Водичка розового цвета? В реакцию даже не вступает с ржавчиной, только с мокрой землей (смотрите фото)??‍♂️. НЕ ПОКУПАТЬ !!! ??????
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Не знаю как так можно везти, что все вылелось из под крышки.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками