Фонарь спортивный | by manstor | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 109 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Фонарь спортивный


Все скидки

Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брал зеленого цвета потому что он просто стоит первый в списке, потом прочел, что оказывается "зеленый работает, а красный не работает", хотя думаю дело не в этом, а потому что попались кому-то фонарики из разных партий. По фонарику: Заряжается до 67мАч за 13-15мин, а до 71 мАч за 25-30мин - далее зарядка почти не идет, стало быть емкость аккума ок.65-70мАч. Светит на среднем режиме 50-52 мин. Автоматически выключается при разряде аккумулятора (не дает его просадить в нуль и угробить) При зарядке горит красным, по окончании зарядки - зеленым. Внутри установлен микроконтроллер, кнопку включения случайно почти не нажмешь. Для зарядки от USB предусмотрен выдвижной разъем USB (который не микро, а обычный как у флэшек и т.п.) Корпус довольно прочный, а внутри много места. При таких габаритах казалось, что там можно поместить гораздо более емкий аккумулятор, а не такой мелкий шибздик. В общем-то соответствует описанию на 100%, выглядит как на фото продавца и пока что (2-ой день) работает.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Горит только при подключении к сети через USB. Когда забирала товар проверила горел тускло.Думала нужно побольше подзарядить, бесполезно . Без сети не держит зарядку и не включается.Хотя на подзарядке был 24 часа.
Валентин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маленький как флешка светит ярко. Рекомендую
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Почему- то оказался не рабочий. При этом другой цвет все норм.
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывал 2 шт красный и зелёный.зелёный работает а красный нет и не заряжается.
Николай   ⭐⭐☆☆☆
Проработал неделю и перестал включаться
Анатолий   ⭐⭐☆☆☆
Заряжается, светит. Не знаю зачем взял. никчёмная вещь! выключатель передвигается очень с большим усилием, даже детям поиграться не пойдёт. в общем полное оно.
Сергей   ⭐☆☆☆☆
заказал 7 фонарей, три из них пришли бракованными, ужасное качество, не покупайте это г..
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Купили не работающий,попробуем заказать другой,лёгкий.маленький нужен на сумку.
Игорь   ⭐☆☆☆☆
Фонарик не работает!!!! Проверить на месте возможности не было. Выбросил..
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Описанию не соответствует. Горит только при подключении к сети через USB. Защитное стекло светодиода отвалилось как только достали из пакета, USB разъем выдвигается с большим усилием с нескольких попыток. Вещь абсолютно бесполезная. Качество отвратительное.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками