Валенки | Кукморский валяльно-войлочный комбинат | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1377 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Валенки


Все скидки

Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные валеши. Ношу 37-38, заказанный 38 как-раз с запасом. Брала маме на зиму ходить дома, т.к пол холодный.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Они чудесные.Спасибо производителю и магазину. На 40 р. С простым тонким носком свободновато чуть. Но нормально. Все индивидуально. Надо мерить . Качество очень хорошее и очень удобные.
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественные валеночки, ношу 38-39размер, мне они свободно, взяла не раздумывая, очень понравились, и большое спасибо за отзывы, взяла тот размер который нужно.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные валенки, очень тёплые! Приехали на Дачу, в доме +5, а в валенках просто жарко, ноги горячие!!! Рекомендую! Буду брать всей семье?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
На 23.5 заказала 37. большеваты, можно поддеть носки. Брала на работу, т.к. холодные полы, но ноги все равно мёрзнут. Были валенки, ещё с "тех времен" в них же ноги аж горели. А так валенки очень лёгкие, симпатичные, довольно качественные.
ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала три пары валенок,две пары 37 размера и одну пару 38 размера.Все три пары пришли без стелек,выкупила две пары 37 и 38 разм.Упаковка заводская,это брак производителя.,весной выкупила черные валенки тоже без стелек,Магазиные стельки не подходят.Писала несколько раз представителю и мне даже не ответили,прошу ещё раз заняться моим вопросом и разрешить его положительно,то есть доставить мне теперь уже 4 пары стелек в пункт самовывоза. Две пары 37 размера и две пары 38 размера.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень на узкую ногу , взьем маленький , ношу 38,5 взяла 39 ,нога даже не влезла, возврат ,так качество хорошее .
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришел без брака, соответсивует картинке. Заказала для дома, приходится долго сидеть за компом, и ноги мерзнут. Для меня большемерят, заказала свой размер, но без теплого носка чуть ли не сваливаются при ходьбе, очень свободные. Из минусов - натирают в районе лодыжек, думаю это из-за разреза спереди, который дает ход ноге. Всё что соприкасается с ними - носки, края брюк - в катышках, сами они внутри собирают катышки тоже, особенно от шерстяных носков. Мои ноги все равно мерзнут, и с носком, и без. Думаю, если бы валенки были по ноге, не большемерили, то мне было бы комфортнее.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Стельки вкладной не оказалось. Заказ пришел только через пять дней в странной огромной коробке, в которую можно было положить еще три пары валенок.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Заказала 35 на 34 размер, с носком, нога у меня узкая. Но, сжимают пальцы и не такие мягкие, как должны быть валенки. Дубовые. Возврат
Анна   ⭐☆☆☆☆
Вместо 38, мне принесли 39. А в заказе стоит 38.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками