| Arya home collection | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1604 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Плед покрывало 150х200 Tina на кровать и диван серый


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество на высоте, а вот цвет не соответствует фото. В реальности плед не яркий, размытый. Покупала в подарок, себе такой не оставила бы.
  ⭐⭐⭐⭐☆
По качеству плед хороший, но цвет не соответствует фото, заявлен как бежево коричнево оранжевый, а на деле грязно коричневый болотно зеленый и немного оранжа. Поэтому возврат.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Подтверждаю отзыв предыдущего покупателя. Цвет не соответствует. На картинке жизнеутверждающий яркий оранжевый плед, в реальности пришёл тускло-горчичного цвета. Брали на подарок завтра на юбилей, придётся дарить такой. Если бы для себя-однозначно был бы отказ. Выглядит более презентабельным на фото. Не хватает толщины, себе бы посмотрела другой.
Юля   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет не соответсвует картинке. Вместо светлого цвета на самом деле какой-то грязно серый, из-за чего весь плед выглядит грязным и застиранным
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет не соответствует картинке на сайте. На картинке покрывало серое, по факту оно синее. Не очень понятно почему отказ оплачивает покупатель, если товар не соответствует заявленным характеристикам.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Цвет не такой как на фото, в жизни темно-коричневый, очень жаль, что такое искажение
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Расцветка хорошая, качество -очень плотная синтетика, поэтому отказ
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Нужен был плед с оранжевым оттенком. Заказала по картинке. В реальности оказался грязно жёлтый с огромным количеством зелёного. Вы смените фото, вводите покупателей в заблуждение. И ещё 100 рублей взяли за доставку обратно!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Как обычно! В пункте сборки все были внимательны и старательны!!! Прислали плед не той расцветки! 100 рублей - премия за ответственную работу!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте! Не прошло и 3-ёх месяцев с момента покупки пледа, разорвался возле этикетки, при том, что он нам служит только как покрывало на кровать. Купила плед из хлопка на лето этой же фирмы, теперь есть сомнения в качестве товара.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками