| BERNLEY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 197 руб

Макс цена на ВБ: 322 руб

Купила на Вайлдберриз за 67 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Чай черный в пакетиках 100 штук


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ получила! Прибыл в целости все соответствует с заявленным описанием. Чай хороший, приятный на вкус. Спасибо большое изготовителю и компании за отличное качество и обслуживание покупателя.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Большую пачку чая (целых 100 пакетов) Bernley English Classic взял на работу. Это настоящий цейлонский продукт, по очень доступной цене. Нам с сотрудниками надолго хватит. Заварка у Бернли Инглиш Классик насыщенного тёмно-янтарного цвета, ароматная и умеренно терпкая. Пакетики крепкие, позволяют повторное заваривание, при этом мы получаем почти тот же вкус и аромат. Супер выгодная покупка.
Зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло в целости и даже в коробочке с тюльпаанами. Правда. прзже ппаздника, но чай есть. чай и в будни хорош. Спасибо. Цклоснось упаковки к качеству товара не относиться и не. так важно. Спасибо.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший , бюджетный чай, заказываю 2 раз, всё пришло быстро, коробка не помята, упакована дополнительно, в плотный прозрачный пакет, в моей семье с удовольствием пьют этот чай, всем нравится ,к покупке советую.
Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился Бернли. За весьма доступную цену я получила целых 100 пакетиков настоящего цейлонского чая. Чувствуется отборный состав чаинок – завариваются они крепко и ароматно. Даже повторная заварка получается полноценно насыщенной вкусом, цветом и запахом, а не просто так слабо окрашенная водичка. Сейчас, на длительной самоизоляции, эта большая упаковка качественного напитка пришлась очень кстати. От кофе взаперти уже начинает кружиться голова и шалить давление, так что стараемся семьей заряжаться энергией от натурального черного чая. Bernley English Classic вкусный и бодрящий как сам по себе, так и с добавлением лимона, имбиря или мёда – дополнительные витамины и хорошее настроение сейчас всем особенно актуальные.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл быстро. Соответствует заявленному, подарочная упаковка, слюда не порвана. Единственный дефект- это с боку небольшая замятость, но не критично. Если бы продавец упаковал в транспортную упаковку, было бы просто отлично. Для презента на 8 марта отлично ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка в пакете и пачка была мятой, пришло во время, в целом нормально ?
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло в красивый упаковке с новым годом очень приятно спасибо ну есть одно но зачем на коробки клеить этикетки ? Вайберес? И одна коробка немного помята
  ⭐⭐⭐⭐☆
Коробочка мятая несколько пакетиков внутри рваные все сыпется . Но чай вкусный. Срок годности отлично.. минус одна звезда за нарушенную упаковку, и все в пыли, ясно дело туда грязь попала как то неприятно ?.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Чай пить невозможно. Использовать можно для подкрашивания некоторых вещей. Например , бюстгальтер из белого в бежевый цвет.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
пришел в тюльпановом оформленнии. коробка немного помятая. но подарить можно. хуже, что наклейка магазина была прямо сверху по центру - еле отодрала, не порвав защитную пленку. еще видно, что из пачки в пленку высыпался чайный песок и его много. то есть чай не просто мелколистовой, а практически в пыль.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
не очень понравился чай, хэйлис лучше. упаковка пришла слегка подмята, но это не критично было.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел в порванной коробке,очень жаль.Покупала для подарка
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Добрый день! Заказывала чай к 8 марта из-за упаковки с тюльпанами, пришла обычная , без Тюльпанов и вся помятая. Отказ, к сожалению
Алла   ⭐⭐☆☆☆
Подарочная упаковка как приманка. Товар пришел в обычной упаковке. В любом магазине купишь такой же. Неприятно, но факт.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Какая-то чайная пыль. Ни запаха, ни вкуса чая. Заваривается так себе, мутное нечто. Возможно если вы в режиме тотальной экономии, то и этот вариант пойдёт, всё лучше, я ем пустой кипяток. К доставке претензий нет, к упаковке тоже. На фото кипяток. Это его максимальный цвет.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Не верьте ответам производителя!!! Чай в однокамерных пакетиках, без возможности поделить пополам...Цвет чёрный, вкус соответствует цене..((( Пришёл в новогодней упаковке, упакован хорошо, в картонной коробке.
Амина Анна   ⭐☆☆☆☆
Написано после оплаты вы не сможете отказаться от товара.Я заказываю товар с оплатой при получении.Нашла такой же чай дешевле и купила.При получении в пункте выдачи сразу же отказалась,но мне сказали что отказаться невозможно.Это как понимать,я его даже не брала в руки сразу сказала отказ и не оплачивали.Это как так получается я вынуждена его забрать и оплатить?Не хочу его забирать,но отказаться не могу.Как это работает вообще
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Ужасно! Сняли не 151₽, а 351₽ !!! Непонятно за что. Купила чай подешевле!! Производитель, просьба связаться со мной и объяснить, что за хрень. Первый раз такое! Если бы можно было поставить минус пять звёзд, поставила бы!!! Купила дешёвый чай по цене дорогого!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками