Пальто Фьюжен | ГК Спецобъединение | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 630 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Пальто Фьюжен


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Описанию соответствует, фотографии - нет. Претензий к пошиву нет, размер - в размер, но длина: у меня рост 160 см, длина только до колена, юбка ниже полы пальто.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маломерит настолько сильно, что мне с 46 размером ваш 48 на груди не сошёлся. Что говорить о том, 3ому я это везла, с 48 размером. Надо вверху у товара писать, что маломерит на 2 размера. Я очень недовольна, возить через всю Москву зря
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, но размер не подошел, в груди маловато (р.50), при этом очень понравились манжеты, всегда проблема с длиной рукава, а здесь хорошо. К сожалению, большего размера нет. Возврат.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пуховик хороший, не продуваемый , до -10. Ниже я замерзла, или нужно поддевать толстую кофту и брать тогда на размер больше. Сидит плотно, в плечах впритык по размеру. Под мышками пройма маленькая, при носке жмет так что руки немеют. Неправильный крой пуховика. На высоких женщин пройма на рукавах и на горле Должна быть больше. Поэтому могу носить только на тоненькую кофточку. Талия высоковата, но это не критично. Я 174 рост, ог 100, от 80, об 105. Выше колена на ладонь. Рукава как раз. И все таки в плечах бы пошире.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Верхняя ткань понравилась, плотная, непромокаемая. Пришло с браком-нет части нижней кнопки и вырван фиксатор из капюшон. На рост 173 в самый раз, рукава не короткие и длина отличная. На 90-72-98 село замечательно. Но в области проймы, как уже писали в предыдущих отзывах, и вправду неудобно. Неправильный крой, пройма маленькая и лишняя ткань собирается в подмышках, создавая лишние ненужные складки, очень некомфортно. Наклеено две этикетки поверх друг друга, на нижней просвечивает дата пр-ва ноябрь 2018 г, а сверху сентябрь 2020. Возврат по браку.
Зоя   ⭐⭐⭐⭐☆
52 размер пальто маловат на 52- узко в груди. Достаточно теплый.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Пальто не взяла из-за того что криво прострочили, отпороли и заново прострочили, а дырочки от прошлого шва остались. Легкое. Капюшон тонкий, нормально не ложился. Длина хорошая, ниже колена.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
очень большое и жесткое, стоит колом
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Пальто оставила на грязь, лёгкое на зиму Европы, левый рукав был с браком пристрочили синтепон, в примерочной оторвали, горловина при носке ужасна, не удобен пошив, не завернуть, стоит колом.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками