Компрессор автомобильный / Автомобильный компрессор / Компрессор SCR580 / Автомобильный насос ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 836 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Компрессор автомобильный SCR580


Все скидки

А   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар качественный, никаких коцок трещин и прочего. Качает отлично, как только забрал, тут же у входа подкачал все четыре колеса у машины, манометр работает, все качает!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка в комплекте и переходники (для ватрушки, мячей и матрасов). Работает тихо. Надула матрас большой за 5 минут
Никита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупал в подарок другу. Друг доволен. Соответствие цена/качество на уровне. Сомневался по поводу неизвестного бренда, но теперь к нему присмотрюсь.
Константин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Компактный, много места в багажнике не занимает. Сумка и переходники имеются. По сравнению с предыдущим насосом, где развалился колпачок на кончике шланга - тут зажим проволочный, достаточно тугой. Посмотрим как выдержит мою рукожопость. Достаточно мощный. На примере этого насоса убедился, что показатель производительности (л/мин) придумали маркетологи (гореть им в аду), так как 35 л/мин этого компрессора схожи с 50 л/мин моего предыдущего насоса. Переплачивать за этот параметр не имеет смысла. Может накачка лодки даст другие результаты, но проверить пока не смогу - завязал пить.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Слабенький
Павел   ⭐⭐☆☆☆
Заказал компрессор, почитал отзывы как-то 5050. Посомневался но заказал, работает тихо, компактный но с колесом на 14 не справляется. Присмотрелся он ранее разбирался уже, пришлось сдать обратно. Деньги вернулись на следующий день.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Компрессор не работает, не включается совсем. Возврат не делают.?????????
Константин   ⭐☆☆☆☆
Сегодня 12.07.2021г забрал свой компрессор, подошёл к машине что бы накачать колесо, проверить на работоспособность, а он не работает, от слова совсем. Не рекомендую данную модель, жаль потраченное время.
Денис   ⭐☆☆☆☆
Насос плохой не советую брать горят предохранители качает плохо перебрал его весь оторыал разетку качал от акумулятора накинув провода короче плохой

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками