Декаф. Эспрессо (арабика). Без кофеина. Органический. 500 гр | Bio Delicious | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 59 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Декаф. Эспрессо (арабика). Без кофеина. Органический. 500 гр


Все скидки

Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе упакован был в прозрачный плотный пакет. Упаковка целая. Доставка быстрая. На вкус всё устроило. По мед показаниям не могу пить кофе с кофеином. В моей кофемашине 5 видов крепости, сегодня пила с 1 крепостью. Позже обязательно дополню отзыв о состоянии здоровья. Запах хороший (думаю для кофе без кофеина отличный). Сравнить не с чем, пью без кофеина впервые. Пока всё устраивает.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я люблю крепкий, горький кофе, но могу позволить его себе только в первой половине дня. Данный кофе пью вечером, когда хочется посидеть, порелаксировать, именно, с чашечкой кофе. У кофе мягкий, нежный вкус (возможно, это мои вкусовые ощущения, в сравнении с утренним, горьким кофе), пью его с молоком, вечером без проблем засыпаю. Мне нравится, буду брать еще.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохой кофе☕️.Имеет запах и вкус,конечно не такой ярко выраженный как у обычного.Но тем кто по какой нибудь причине не может пить кофе с кофеином,может его заменить.Хотя на вкус и цвет как говорится......Советую.
Виолетта   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравился, не люблю сильно терпкий вкус, поэтому этот мне идеально подходит, мягкий вкус, аромат. Готовлю в кофемашине, особенно нравится готовить из него капучино! Пока кормлю малыша буду брать постоянно!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень вкусный кофе, берём давно. Кто в гости приходит ни разу не заметили, что без кофеина)  Но упаковка вся в липких пятнах, хотелось бы от Вайлдберрис более внимательного отношения к покупателям. 
Михаил   ⭐⭐⭐⭐☆
Не упакован в целлофан
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Сам по себе этот кофе мне не очень понравился. Может, потому что я не ценитель. Для меня он оказался довольно кислым на вкус. Так как есть, с чем сравнить, ставлю ему 3. Доставка отличная, упаковка была целая.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Указано, что обжарка средняя, но зерна явно пережарены, без кислинки, вкус горький без особых нюансов. Качество аромата, видимо, зависит, от даты выпуска. Смешиваю с "Амадо", поскольку там обжарка совсем слабая и для меня слишком сильно выраженная кислинка. Чтобы получить насыщенный вкус, завариваю в два раза крепче, чем обычно. Не идеал, но все-таки таким образом можно найти применение и тому, и другому. Давление действительно повышает меньше, чем обычная арабика.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Нет ни вкуса ни аромата брала из за цены. Кофе с кофе ном пить не могу. Так себе но на безрыбье пойдёт.
Евгений   ⭐⭐☆☆☆
В последнее время сотрудники Валберрис начали жульничать. Один раз прислали зеленый чай, у которого через 4 дня заканчивался срок годности. В этот раз заказал Bio Delicious, Декаф. Эспрессо (арабика). Без кофеина. Органический. 500 гр. Артикул: 10489993. Дома обнаружил, что пакет с кофе вскрыт и в пакете недоставало около 100-150 гр. кофе. Пора наверно завязывать покупать товары в Валберрис.
Александра   ⭐☆☆☆☆
Когда оформляла заказ, кофе стоил примерно 770-780р. Но не больше. Заказ приехал по цене уже 1046 и стоит типа скидка. Покупателей за кого считаете вообще?! Цена выросла в 2 раза почти за сутки и пишете, что это скидка. Неприятно!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками