| u_samovara | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 273 руб

Макс цена на ВБ: 375 руб

Купила на Вайлдберриз за 75 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Чай рассыпной листовой черный зеленый набор ассорти


Все скидки

Елена Викторовна Попкова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила чай, хорошо упакован, упаковка не нарушена. Чай очень ароматный, даже через упаковку чувствуется. Очень понравилось, что описание чая приклеено к самому пакетику. Спасибо продавцу за пробник чая, кстати тоже с описанием, что за чай. Также была вложена карточка с пожеланием и благодарностью за заказ. Мелочь, но приятно! Товар был отправлен быстро и пришёл вовремя.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мммм!!! Какой чааай!!!! Аромат чувствовался через два пакета) на вкус тоже очень понравился! Богатый, не химозный вкус. Для заварки требуется маленькая щепотка: листья раскрываются, и получается очень приличное количество заварки) в общем однозначно суперлайк! Спасибо!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала набор чаев на пробу. Заказ пришёл быстро. Упаковка качественная. Подойдет как чай в подарок. Чай зелёный крупнолистовой нам очень понравился, хотя не являемся любителями зелёного чая. Чёрный чай обладает шикарным вкусом. Нотки облепихи и розового перца отлично гармонируют. Продавец молодец. Приятный сюрприз в подарок пробник чая и открытка.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала два разных набора, а пришли два одинаковых. Покупала на подарок, так как время уже поджимает поэтому выкупила, а так бы не стала. Срок годности хороший, аромат от чая вкусный)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками