| FarmStay | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 500 руб

Макс цена на ВБ: 681 руб

Купила на Вайлдберриз за 300 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Сыворотка для лица корейская косметика


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Увлажняет, напитывает кожу-факт! Использую для себя и в работу под макияж, для разной нормальной и сухой кожи. Достаточно одной горошины с ватной палочки на лицо. В руках гель превращается в водичку и его легко распределить, распределяю и даю впитаться 30 сек, максимум 1мин.и наношу тон. Тон держится отлично, и нет желания смыть мейк от того что много слоев на лице, думаю это заслуга коллагена. И самое главное, не нужны эти крема... Жирные и противные....нанес и забыл. В осенне-зимний сезон, когда жесткая вода, морозы и отопление в квартире, особенно ощущается действие увлажнения кожи. Рекомендую.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мой тип кожи жирный, всегда очищаю лицо до скрипа различными средствами, затем обязательно тонер+крем, либо другоое уходовое средство, но кожа через 2 часа снова жирная, хоть блины жарь, а здесь потрясающий эффект, крутая штука! Кожа дышит, достаточно увлажнена, все ещё не появился этот противный блеск, нет дискомфорта, а ещё порадовало, то что проверила ни на одном сайте по qr коду на подлинность и товар 100% оригинал. Поэтому выражаю благодарность продавцу за этот продукт! Очень порадовал, надеюсь и в дальнейшем не подведёт! Спасибо!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела, вот наконец-то купила. Покупкой довольна . Оригинал. Успела уже попользоваться . Текстура очень приятная, легко впитывается. Аромат классный !!!! Использую на очищенную кожу утром и вечером. Кожа чувствительная воспринимает хорошо. Баночка большая. Использую и на лицо, шею, зону декольте.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сыворотка пришла быстро. Всё герметично упаковано. Лопатка в комплекте. Использовала первый раз-пока не поняла. Консистенция -прозрачная, на кожу наносится легко и впитывается быстро. Посмотрим будет ли результат. Поэтому 4звезды
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
В описании указан объем 340 мл, а на упаковке 250 мл. Обидно. Думала будет, как в описании. Спасибо за обман. Брала на подарок, очень неприятно.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Сыворотка пришла поддельная, нет QR-кода, срок годности на упаковке и баночке не совпадает, сама сыворотка не содержит гранул, которые должны быть в ее составе. Запах не соответствует оригинальному продукту. Покупала эту сыворотку у других продавцов все было хорошо. У этого продавца купила первый раз и такая наглая подделка, которую можно увидеть только полностью открыв продукт. Обратилась в службу Wildberries. Надеюсь деньги мне вернут и перестанут сотрудничать с данным продавцом.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Брала такую сыворотку несколько раз, но в этот раз пришла явная подделка! Во- первых, под крышкой не было защитной пленки. Во-вторых у содержимого баночки жидковатая консистенция и резкий запах, а гранулы больше похожи на стиральный порошок! Однозначно, не рекомендую к покупке.
Дарима   ⭐☆☆☆☆
Подделка, нет аннотации на русском)) После использования остаётся чувство стянутости кожи, тогда как после оригинала совсем были другие ощущения. ?????

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками