| AKBAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 159 руб

Макс цена на ВБ: 332 руб

Купила на Вайлдберриз за 66 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Чай черный в пакетиках 100 штук


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставлен чай в упаковке без внешних повреждений. Дополнительно продавцом для транспортировки предусмотрена защита в виде картонной обмотки, что говорит о том, что к отзывам покупателей прислушивается. Чай конечно для меня как чай, лёгкий привкус бергамота присутствует. Чай этой марки не приобретала в магазинах, но в связи с удорожанием чая Гринфилд пытаюсь найти аналог.
Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший черный чай от Акбар. Большая упаковка с симпатичным дизайном, целых 100 пакетиков по доступной цене. Могу сказать, что по качеству этот пакетированный чай практически не отличается от листового варианта. Заваривается быстро, всего 1-2 минуты, при добавлении кипятка. Чай получается глубокого темного цвета, вкусным, крепким и очень ароматным. Его приятно пить как без каких-либо добавок, так и вместе с лимончиком, медом или просто с сахаром. Напиток на любой вкус, для домашних чаепитий и приёма гостей, на работу и дачу - рекомендую Акбар всем ценителям натурального цейлонского черного чая. Действительно золотое качество у Akbar Gold.
Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Почитала отзывы, стало интересно, потому что тоже недавно покупала этот чай. Вообще, часто берем домой и на дачу Акбар, соотношение ценыкачество нравится. У меня всё в порядке с пакетиками, посмотрела, все скреплены хорошо. Прочные, никогда не разваливались и не размокали. Заварка настаивается вкусная и крепкая, и даже при повторном заваривании получается полноценный ароматный чай.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пакетированный чай. Крепкий, насыщенный. По вкусу и аромату не хуже листового. Заварка красивого тёмно- коньячного цвета. Купили большую пачку 100 пакетиков – не пожалели. Пьём с удовольствием настоящий черный цейлонский чай. Подойдёт как для повседневного домашнего чаепития, так и гостям его можно предложить. Хорошее качество. Заказ пришел без задержки, пачка целая, не поврежденная. Будем ещё брать.
Валерий   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка отличная, ярко выраженного вкусового эффекта не заметил. Особой крепости тоже, но не вода подкрашенная получается. Обычный чай, без плохих запахов и прочего. Вполне нормальный, можно брать.
Раиль   ⭐⭐⭐⭐☆
Много пыли, крепкость хорошая, запах и вкус бергамота еле уловим. Но, наверное это даже к лучшему, потому что у некоторых производителей воняет так, что от запаха кони дохнут и это говорит о сплошной химии. В целом чай хороший, но до отличного не дотягивает! И очень большой вопрос Вайлдберриз, что происходит с товаром при транспортировке - вы играете в футбол? Вся пачка помятая!
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло в срок Доп упаковка пленка с пупырышками и картон Доставка Вайберис немного помяла упаковку. Но упаковка цела. Отличный чай, за хорошую цену. Место Иркутская область за Братском.
Николай   ⭐⭐⭐☆☆
Если в прошлый раз такую же новогоднюю коробку пришлось вернуть, то сегодня она была не слишком сильно помята. Для такого товара подошла бы коробка из гофрокартона, а не пузырчатая плёнка. Высокое качество чая известно, надеюсь, оно не подкачало и в этот раз.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Чай напоминает по вкусу 36 ссср в маленькой пачке, запах специфический столовский, залила пакетик кипятком и все чаинки оказались на дне стакана, пакетик не герметичнее. Ожидала большего, крепости и терпкости, но запах убивает:(
Эльмира   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала обычный классический чёрный чай. Положили чай со вкусом клубники и базилика. Разочарована. Не люблю ароматизированные чаи. А отказаться от заказа было нельзя. Только в случае повреждения упаковки. Упаковано было хорошо.
Вера   ⭐⭐☆☆☆
Любим этот чай. По акции решила заказать. Мало того,что товар шёл с задержкой, так ещё пришёл в очень плохом состоянии. Первый раз такая ситуация. Несколько пакетиков смеялись, коробка выглядит так,как будто ей в футбол играли???
Вадим   ⭐⭐☆☆☆
Качество ужасное.Для того ,чтобы более менее был цвет вкус и запах, приходится заваривать по два пакетика в чашке 200мл.Однозначно не рекомендую,сам естественно покупать тоже не буду.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Так себе чай. Ни вкуса, ни запаха. Только неприятных клиентов поить, сено-сеном. Мои сотрудники нос воротят. Хотя всегда брала марку Акбар( правда, листовой) была довольна им.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Брала на подарок как по вашему это можно подарить наклейка ваша убогая прямо на упаковке и помяты углы почему вы относитесь к своим клиентам как к скотам и отказаться нельзя невозвратный товар как вам не стыдно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками