Патчи под глаза тканевые от отеков | Minabao | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 227 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Патчи под глаза тканевые от отеков


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли целые ( фольга на месте). Гель в баночке чистый и прозрачный, запаха практически нет, срок годности до 2024 года. В некоторых отзывах читала, что жгут и аллергию вызывают, поэтому с вечера нанесла гель из баночки на внутренний сгиб локтя, чтобы проверить на аллергию - всё хорошо. Нанесла утром на глаза - охлаждают и совсем слегка пощипывают, прям незначительно, но никакой аллергии. В принципе мне понравились патчи. Использовала пока один раз, так что об эффективности не могу пока сказать.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Патчи шикарные! Заказывала уже во второй раз. Разрезаю их на две половинки, чтобы только под глаза разместить. Так хватает на бОльшее время. Хотя и так цена вполне доступная. Рекомендую!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравятся эти патчи!!! Пользуясь полгода ими. Хорошо увлажняют и снимают отёки. Храню в холодильнике, утром перед работой пользуюсь и перед сном. Не сползают как гидрогелевые. Вообщем очень ими довольна!!!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные патчи, все пришло быстро, хорошо упаковано! Поставщику респект за доставку. Сами патчи классные, держу в холодильнике, снимают отеки с утра.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Плюсы: цена (Ничем не отличаются от Биоаква кроме цены. Заказывала и те и те, разницы нет никакой для меня). Качество: раздражения, покраснения нет, запаха практически нет, не течет сыворотка, не "съезжает" при нанесении. Мне не очень нравятся, т.к. эффекта яркого не вижу-легкое увлажнение и все. А маме нравятся-все время пользуется. Так что заказываю ей постоянно.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Патчи хорошие
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понравились
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Патчи пришли быстро. Пахнут вкусно. Но почему то ощущается жжение вокруг глаз во время процедуры, может так и должно быть? Но мне неприятно
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкие. Много жидкости, она затекает в глаз. Эффекта нет. Очень неудобные.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Очень жгут глаза , не ожидала.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ужас.. невыносимо жжёт и всё щиплет, всё покраснело и чешется уже два дня. Совсем не ожидала.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Заказывала 2 раз. В первый проблем не было, а в этот раз - только нанесла 1 патч, сразу начало все нестерпимо жечь((((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками