| SunnyTail | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 269 руб

Макс цена на ВБ: 467 руб

Купила на Вайлдберриз за 450 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Когтеточка картонная для кошек, лежанка маленькая


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальная когтеточка. Не уверена насчёт пропитки, т.к. кот довольно спокойно на неё отреагировал, обычно бесится и катается там, где есть запах кошачьей мяты.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная когтеточка!?? Нашему котику очень понравилось, как увидел- точит и мурлычет? а как забираешь-начинает на меня кричать ?? Теперь всегда на ней лежит
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень маленькая когтеточка, для котёнка подойдёт. Для взрослого британца очень неудобна. Качество хорошее!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел быстро. Правда, была небольшая вмятина, но это, скорее всего, вина склада, а не производителя. Когтеточка хоть и не очень большая для моих четырех хвостиков, но хороша тем, что двухсторонняя. Одну потрепят, другая в запасе.
Варька   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный товар. Коты сразу пошли точить когти! Иногда спят на ней, иногда точат. Советую!! Цена супер
  ⭐⭐⭐⭐☆
Когтеточка хорошая ,кот пеместился не смотря на то что очень крупный , но кошачей мятой не пахнет
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
На вид симпатичная, но маловата! Такие брала размеры! Никакой пропиткой даже не пахнет. Не только мне, но и кошке. Она ее обходит стороной. Хотя до этого была точно такая же побольше. Пришлось покупать мяту кошачью в Зоомагазине. Попробуем!!!!! Сфотографировать не смогла,кошка на нее не заходит! А картинке соответствует и размерам.
Антонина   ⭐⭐⭐☆☆
Когтеточка оказалась поврежденной. Полиэтилен, в который запаяна когтеточка, в одном месте был порван и немного поврежден угол дралки. Забрала - решила, что для сего предмета это не критично. Кошке все равно понравилась.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел без мяты
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
когтеточка для своей цены хорошая,не сказала бы что пропитана мятой,очень легкая из-за чего кошка ее роняет когда точит коготки на полу.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Я покупкой не довольна Пришла помятая когтеточка Отказ платный - это как? Вообще такую вещь необходимо хорошо упаковывать.
Софья   ⭐☆☆☆☆
Покупали не раз обычные когтеточки с пакетиком мяты. Поле высвпания на клгтеточку кошка не слезала. Вэтой когтеточки пакеик не идет, мол она уже пропитана. Кошка двое суок не подходила дажек когтеточке, а потом вовсе стала на нее мочиться) будем по старинке

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками