Конструктор-пазл Бетономешалка,31 дет. 1TOY. | 1Toy | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 110 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Конструктор-пазл Бетономешалка,31 дет. 1TOY.


Все скидки

Джамилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
??? покупала игрушки от компании АкваБалт в подарок в онко-центры АдВита , брала из алика и из wb , ну .. wb круче однозначно ! Всеми игрушками довольна , все советую ! Выбирали специально из цен 50-150 р ., чтобы больше игрушек вышло и больше деток в них играли - довольна ! Молодцы! ?? беру не в первый раз тут игрушки ?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Конструктор легко собирается, пластик плотный, приятный на ощупь. Мелкие детали, строго на возраст от 4х лет. Заказала две разные машинки, но заглянув в коробки, одну (бетономешалку) решила вернуть сразу на ПВ. Машинки не такие разноцветные, как на фото, всего два цвета, мне это не понравилось. Одна коробка была помята.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный конструктор, легко собирается, яркий, плотный, после сборки можно играть машинкой. Это наша вторая машинка, первая Самосвал. Сын очень любит этот конструктор. Цена сказка. В этот раз всё пришло в идеальном виде, в том числе и коробка. Будем заказывать ещё. Спасибо)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший конструктор! Дети сами с удовольствием собирают и долго играют. Не успели купить всю коллекцию --жаль! Товар отсутствует! Когда привезёте?
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Конструктор замечательный! Детали прочные, красочные, не острые по краям, нормально стыкуются. Цена удивительно не высокая. Собирали с удовольствием. Производителю - респект!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала все машинки из этой серии. Бетономешалка не собирается. Не можем установить бочку, потому что крепеж одинаковый пришел и не совпадает. Обидно, но возвращать не будем, ребенку нравится и так. Будем клеить ((
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Мятая коробка хотели подарить ребенку пришлось восстанавливать
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла одна единственная из трёх конструкторов и то с браком, остальные два жду с 8 августа, надеюсь придут
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
В упаковке несоответствие деталей. Собрать не получилось, т. к. Яне хватает деталей для крепежа бака.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл с браком, недоволен товаром
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Очень жаль, что в комплекте не оказалось одной детали, ребёнок так ждал эту игрушку и сильно расстроился.
Ираида   ⭐⭐☆☆☆
К, сожалению, пересортица. Собрать машинку нельзя. Нет капота, есть две кабины. Ребёнок расстроен, недоволен.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Собирали/меняли на складе дней 5. Пришло в смятой, заклеенной скотчем коробке. И не такая яркая цветная, а все детали 2-х цветов ( вроде бы зелёные и оранжевые ) Возврат. Разочарование.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Сама бетономешалка не плохая, но 2 детали с браком, ребенок очень расстроен!! Так ждали эту машинку, а в результате слезы и расстройство
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Хуже некуда! Прошлую машину сдала по браку, а в этой брака ещë больше: недолитое основание и одинаковые крепежи бочки, хотя посадочные отверстия отличаются. Больше экспериментировать не буду.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Заказ забирал другой человек и этого и ещё одного товара не выдали почему-то в пункте выдачи(((
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Коробка в пакет не упакована, чуть мятая! Бетономешалка была бы чудесная, если бы все детали были на месте. Нет задних колёс и заглушки к ним! На месте не проверили, т.к. ребёнок капризничал! Спасибо за игрушку!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Сам барабан бетономешалки не держится, выпадает. Впечатление испорчено. Заказывала сразу несколько разных таких машинок, при проверке на пункте выдачи в каждой коробке деталей не хватало.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками