| ТЫ IDEAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 800 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Костюм спортивный женский домашний теплый для фитнеса бега


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ношу размер S/М, заказала S, немного большемерит, советую взять на размер меньше, чем носите. Я люблю большие вещи, поэтому для меня это только плюс. Все же надеюсь, что появится размер XS, тогда обязательно закажу еще другой цвет, потому что для моего роста по длине немного большевато) Сразу говорю, что довольно объемная модель, в облипку оно не будет, не предусмотрено)) По качеству просто огонь, очень приятный материал как снаружи, так и внутри. Я оооочень сильно мерзлявая, одеваюсь как капустка, но на удивление мне в нем очень тепло, почти не продувает. Идеальный вариант для весны/осени, но зимой только с курткой. Большой капюшон и кармашки, при наклоне ничего не выпадает. Шнурки есть только на кофте, на штанах - резинка. Единственное, не пугайтесь катышков от мягкого подклада, они пропадут после 1-2 стирок, стирала по рекомендациям, приложенным в описании самого товара. В общем рекомендую к покупке, осталась довольна, да и за такую цену лучше качества не найдете.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
1500 р,удача улыбнулась) Цвет приятный, небольшой овер. Вообще, искала просто худи, чтобы носить с леггинсами(удлинённое). И каким то образом, выпал этот костюм в поиске. Почему бы и не взять за такую цену? Взяла. Имею подобных несколько костюмов, они нереально тёплые! Рост 160,90/64/90, вес 52 С чего вдруг, что он огромный???? Специально фото сделала без штанов, чтобы видно было, что ноги спички, сори без леггинс(искать лень было) В талии большие штаны, согласна.. Нужен шнурок, ибо можно потерять) Капюшон хороший, глубокий
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
По качеству пошива костюм хороший. Строчки ровные, нет торчащих ниток. Действительно зимний, с начёсом. Тёплый капюшон. Ношу L, но заказала размер XL, чтоб по-свободнее. Вот к таблице размеров есть вопросы. Брюки сели впритык, а не свободно. А в толстовке просто утонула. Как будто из разных комплектов вещи. Возможно, данная модель на стройных и высоких, чтобы смотрелось как на фото. А так к покупке рекомендую, качественный костюм.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился костюм, хочу теперь носить каждый день. Первый раз пришел с пятном на штанине, перезаказала. Качественно выполнен, но флис скатывается первое время как во всех костюмах любой ценовой категории. Цвет розовый просто обалденный. В первый же день как пришла в нём на работу получила много комплиментов. На 46 размер брала L, худи оверсайз, как на модели, штаны сели как надо, не в облипку, но и не висят, на рост 168 длины хватает. Перемерила кучу костюмов и только в этом идеальная высокая посадка у штанов, на животе нет пузыря. Единственный минус - это желтоватые шнурки на худи, смотрятся не очень, прячу их внутрь
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший очень, тёплый, яркий. Особенно порадовала цена. Кофта оверсайз конкретный, но такую и хотела, а штаны нет, облегают, но хотела больше толстовку, под все ее можно носить , за такую цену одну толстовке не всегда можно найти , а тут целый костюм, выкупила конечно , спасибо ?
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Ношу больше месяца.Пока по швам ничего не расходится) Во время стирки очень сильно красит воду,шнурки из бежевых превратились в грязно-серые.Но это не проблема,заменю на другие.На мой рост 161 штаны чуть длинные(не критично),а рукава наоборот коротковаты(ещё б пару сантиметров) Капюшон большеват.В целом,костюм хороший
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю одну звезду, т. к. цвет штанов значительно светлее, чем кофты. Такое впечатление, что штаны носили и неоднократно стирали. Фото не передаёт существенное отличие в цвете, в реальности очень заметно. Не могу сказать, что все костюмы такие, может мне одной так повезло. Отказ. Качество хорошее.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм по фасону не плохой, но швы это что то, по всему костюму так. Еще штаны и кофта отличается друг от друга по цвету, в примерочной было не такое хорошее освещение, разочарование. Пакет пришел еле еле живой. Жаль, что швы увидела только тогда когда выкупила товар.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Ожидание - реальность не совпали. Заказала размер М, ношу XS, S. Штаны тянут в районе паха, неудобно садится. Очень сильно облегают , ткань как будто колом стоит ( хотя может после стирки мягче бы стала) кофта в облипку тоже. Хотя уже заказывала от этого продавца летний костюм и было хорошо. А тут просто разочарование. Плюс остаются чёрные катышки на одежде, это вообще не привлекло. А если нужно где то будет снять кофту в общественном месте? Ноль слов …
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Костюм в целом понравился, но было НО……… Покупала за 1 500 руб. Когда заказывала в наличии размера L не было, взяла XL думала что будет нормально, ношу 48 размер. Мне пришёл верх XL, низ L. Мои параметры: рост 160 см. 100 / 79 / 100. Рукава и низ штанов длинные, нужно укорачивать, к этому я была готова. Верх XL на ОГ 100 хороший такой оверсайз, думаю лучше будет L. Посадка у штанов высокая, в поясе мне со своими 79 см. свободные, затянуть нельзя, нет шнурка. Резинка не тугая, хорошо будут для беременных. Капюшон двойной, внутренняя сторона такая же как и внешняя. Качество пошива верха именно у данного костюма плохое, искривлённый край детали, кривые строчки. Костюм оформлен на возврат по пересорту и браку, надеюсь продавец изымет его из продажи.
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Костюм тёплый, нооооо я заказывала размер L пришёл S!!! Это как вообще?! И цвет отличается от фото. В реальности цвет какой то дешевый. А да и шнурок белый ну вообще конечно!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Позорище продавцу, отсылать такой товар, проверяйте перед отправкой и не позорьтесь. С кофты ссылался наверное кг начёса, а штаны вообще ношены, между ног всё скаталось, фууу. Вот и думайте над качеством, если сдать можно в течение 2 недель, а за это время так всё скаталось, что к носке не пригодны
Елена   ⭐☆☆☆☆
Штаны были все в пятнах. По опыту ношения худи знаю, что такие жирные пятна не отстирываются. В районе карманов на кофте потёртости, общее впечатление, что вещь уже носили. Поэтому возврат, минус 50 руб. и вопрос к вайлдбериз: может как-то нужно изымать брак из оборота? Желания взаимодействовать с платформой все меньше с каждым днем... Сам костюм хороший, может кому-то повезёт больше ?
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Сам костюм хороший. У меня такой в черном цвете. Заказала белый. Во-первых ,пришла только толстовка без брюк. Во-вторых, пришел не белый цвет , а кремовый цвет. Имейте ввиду,если появится размер М в белом цвете,вам может прийти тот самый не комплект
Алла   ⭐☆☆☆☆
Сегодня получила костюм,обыкновенный,материал хороший,оплатила ,пришла домой кинула стирать(стирался один на Быстрец стирке 15 мин,температура 30 ),когда повесила увидела дырку почти посредине ,над карманом.Что делать то?слать уже после стирки не получиться.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками