Увлажняющие гидрогелевые коллагеновые патчи с ромашкой, розмарином и гиалуроновой кислотой, 10 пар | SOIE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 68 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Увлажняющие гидрогелевые коллагеновые патчи с ромашкой, розмарином и гиалуроновой кислотой, 10 пар


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные патчи, заказываю постоянно себе и дарю своим клиентам!!! Кстати, отзыв ниже ⬇️ почему обман? Для идиотов: читаем внимательно описание, 10 пар, т.е. 20 шт ?‍♀️??
Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли в аккуратной коробочке. На упаковку ВБ, как обычно, не заморачивается ? патчи приятные на вид, не съезжают, каждая пара в индивидуальной упаковке. Пожелания: хотелось бы патчи посвежее и есть ощущение, что эссенции маловато.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Патчи пришли хорошо упакованные. Каждая пара в индивидуальной упаковке. Отлично прилегают,не спадают. Снимают отечность и освежают кожу, мне понравились. Спасибо продавцу и валдберис за быструю доставку.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Патчи пришли в коробке, а там 10 индивидуальных пакетиков с патчами в очень большом количестве жидкости. Не пробовала, тк это подарки на нг. Срок годности позволяет купить их заранее. Советую
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие патчи
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению с отечностью не справились эти патчи. Почувствовала лишь увлажнение. Но этого я могу достичь и с помощью крема. А вот этот артикул 12499554 справился с отечностью с 1 раза.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Обещано 20 по факту пришла коробочка с 10 . Обман.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками