Картин по номерам с красками 30*40 см "Лодки на канале" | Рыжий Кот. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 274 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Картин  по номерам с красками 30*40 см Лодки на канале


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная картина, смотрится очень хорошо, все краски яркие, свежие. Единственный минус -- светлые краски иногда просвечивают цифры, так что нужно по второму разу покрывать. Кисти очень хорошего качества. Это моя первая картина по номерам -- было немного сложно, но очень интересно :)
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первая моя картина по номерам, получилось немного кривенько. За данную цену вполне неплохая картина) некоторые цвета не перекрывают цифры, но в несколько слоёв все выглядит прилично, кисти понравились, немного крупноваты для мелких деталей, но все следующие свои картины раскрашивала ими, почему-то оказались удобнее всего. Всех красок хватило, были в хорошем состоянии. Жаль, не прилагался к набору лак для покрытия, но впечатления от картины это не испортило)
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло в полном комплекте. Очень ждала, сразу опробовала. Мне понравилось: краски яркие, детали мелкие, но прорисовать можно. Я бы только купила другие кисточки, т.к. те, что в наборе, пушатся на кончиках, невозможно ровно прорисовать края.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мои навыки рисования не поддаются никакой дрессировки, и с чёткостью и точностью у меня тоже большие проблемы , но я в восторге что смогла нарисовать что-то ,что похоже на картину и даже красивую! Набор пришёл в соответствии с описанием , все краски хорошие ,если можно так сказать — свежие) короче все супер, советую, увлекалась на неделю, после работы нервы успокаивает хорошо)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивая картина. Много мелких элементов, иногда даже цифру не разглядеть. Пришла на подрамнике, что очень обрадовало. Краски хорошие, но некоторые очень густые, поэтому бывает трудно прорисовывать мельчайшие детали. Но всё же процесс рисования захватывает, нельзя оторваться. Очень жаль, что в комплекте не шло фото образца. Только малюсенькая наклейка на упаковке. Шпаргалка с номерами есть, но толку от неё бывает мало, т.к. цифры там совсем не видно, если они на мелких элементах, или сливаются с чертами границы элементов.
Виолетта   ⭐⭐⭐☆☆
Половина красок были полузасохшие, не знаю виноват производитель или условия хранения, кисти ужасные сломались в руках и они слишком толстые для столь мелких деталей, поэтому пришлось покупать отдельно тонкую, но картина за такую цену хорошая

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками