Картина по номерам "Ветки сирени" | RADUGA | Отзывы ⭐⭐☆☆☆

Купила на Вайлдберриз за 171 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Картина по номерам Ветки сирени


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутая✨??
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все прекрасно ?
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Оценить не могу по этой картине, так как в коробке была совершенно другая, но мне очень понравилась.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Пришла совершенно другая картина. Рисунот такой же, как в предыдущих отзывах. Забирала не я и в другом городе. Возвращать ехать нет смысла. Брала просто порисовать, но то что пришло не то огорчило (((
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Картина пришла другая,заметила это когда уже вскрыла.Решила не делать возврат,но это совсем ни то,что хотелось!Сейчас процессе рисования,конечный результат пока не знаю какой будет.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Прислали другую картину. Очень жаль, покупался дорогому человеку в качестве подарка, и нужна была именно сирень... Желаю продавцу внимательно следить за тем, что именно кладётся в коробку!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Трудно оценить товар, который не видела!!! В коробке совершено другая картина, поскольку я купила этот товар впервые, то просто не знала, что нужно проверять не только целостность упаковки, холста, подрамника, но и сравнивать схему картины с заказанной !!!??? Только начав рисовать, я поняла, что-то не так. WB , как обычно отвечает заученными фразами… Т.е. мне пришлось осознать «СВОЮ» вину…мол не досмотрела барин, простите великодушно….
Алина   ⭐☆☆☆☆
Прислали другой набор, специально заказывала фиолетовые цвета, прислали розовые пионы.! Ужас, пришлите что должны были!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
В коробку положили другой набор

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками