Штрипки для брюк | CARE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Штрипки для брюк


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальные штрипки, за 105 руб 2 пары вообще красота. Силикон в меру жесткий, не тянется. Пришло все в полном комплекте с пуговичками. Штрипки не длинные, даже если пуговички пришить по самому низу брючин, то объемный сапог не особо пролезет. Старшей 4 года, с размером 30-31, не налезут, потому как не тянутся штрипки, маленькому 2 года, размер 26-27, а зимние 28 возьмем, думамаю будет хорошо
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные штрипки.приятные на ощупь.Пришол полный комплект,прозрачные и чёрные пуговицы все на месте.Одели штрипки на родные пуговки комбеза все подошло.Покупкой остались довольны приятный рисунок.Рекомендую.
Елица   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штрипки классные ,яркие ,мягкие . Купила за 118 р . Пришли без пуговиц . Но что за де..лы воруют пуговицы ,а мне теперь нужно ходить и покупать пуговицы. Продавец ,запаивайте пожалуйста пакет с штрипками ,так как его просто открывают и достают пуговицы . Заказала ещё набор ,так как понравились по качеству ,надеюсь на этот раз пуговицы не своруют .
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пуговиц в комплекте не было, одна сломанная пополам пуговица. Это не критично, на всех комбинезонах они есть свои, ни чего пришивать не нужно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Да, действительно тянутся плохо. Надевать не очень удобно. Но свою функцию выполняют.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Выбирала штрипки для девочки, заказывала с игрушками (юла, медвежонок, т.д) прислали с машинкой, ракетой и корабликом, т.е для мальчика, отказываться уж не стала, а то ещё 50 за отказ снимут из стоимости в 108 рублей...
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Красивые, но не тянутся.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками