| Jili nails | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 97 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Накладные ногти с дизайном и клеем


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
ногти просто супер, НО! клея оооочень мало, + дополнительные наклейки которые идут в комплекте ужасны, вообще не держат, особенно если у вас плохо носятся даже просто нарощенные ногти, то эти наклеички не держат от слова совсем! я как человек, которы делает ногти себе сам, могу предложить вам правильный способ использования этих ногтей. ногти эти лучше всего приклеивать на базу, предварительно запилить ногти и нанести праймер, типсу у кутикулы лучше всего запилить и сделать чуть тоньше, тогда при приклеивании не будет видно, что это приклеенная типса! а так ногти просто ваааау, хан джисон оценил?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день! Хорошие ногти, не ломкие, плотные, красивые, походила пару дней и поспала с ними. Клеила параллельно на пластинки и на клей. Клей сходит легко с ацетоном. Не влагоустойкие ни клей, ни пластины. Это декоративная однодневный набор на мероприятие. Не на длительный период. С днем обычной носки аккуратной рисунок начал стираться, к сожалению. Звезду снимаю за легко стертый рисунок, брак на одном ногте и за недолгосрочную носибельность. Этот ноготь был важен для меня. Потому что размеров таких мало. Но все равно очень красивая форма ногтей. Попробую их клеить на другой клей чтобы держались подольше. Если производитель подразумевал этот предмет как одноразовый декоративный аксессуар, то это определенно выполнило все задачи. Кроме недочетов с стертым рисунком изначально. Последнее фото это на второй день.
Елизавета   ⭐⭐⭐☆☆
Сами по себе ногти классные, красивые, не видела что бы кто-то такие заказывал. Пришло все в срок, полным комплектом: сами ногти, клеевые пластины и жидкий клей. У этих ногтей есть плюсы: + интересный дизайн + имитируют натуральный ноготь + легко поддаются опилу. Так же имеются минусы: -очень тонкие, что и заявляет производитель, но из-за этого очень легко гнутся -после опила сдирается пленка, которая дает такой окрас ногтям -когда пленка снимается, остается покрые цветное, которое стирается через некоторое время и в итоге остается прозрачный участок на ногте. -клей похож на разбавленный супер клей, держит не очень. -пластины на пару часов. Клеила при помощи базы и led лампы
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное.. Опилены ногти плохо, параллели отсутстуют, из-за этого кончики клюют во все стороны, краска на ногтях не закреплена, стерлась за день, клей ещё более ущербный затекает на руки так что телефон отпечатком вы не раблокируете, и портит сами ногти, а по другому если приклеивать то он просто высохнет, если мало клея нанести то он ничего не закрепит, и держит ногти он плохо. На видео указаны клеевые полоски, и угадайте что? Их конечно нет в наборе, просто 2 тюбика этого жуткого клея.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками