| Иван-поле | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 385 руб

Макс цена на ВБ: 600 руб

Купила на Вайлдберриз за 255 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на ?➡️? Протеиновый коктейль вкус Ваниль 255 г


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коктейль стал самым любимым перекусом. Правда очень понравился? Я, как диабетик, особенно оценила состав. Инсулин колю только на молоко, хвостов и пиков не даёт. Получается густой, безумно вкусный, как настоящий молочный коктейль в кафе. Только там за порцию- 200 руб, а тут за 400- 17 порций, Так что для настоящих любителей- это отличная возможность сделать в любой момент дома и с выгодой. В инструкции написано, что более 1 порции в день не рекомендуется, так как может слабить, поэтому я пила только 1 в день. Банка уже закончилась, буду брать ещё. Домашние тоже оценили Лично у меня получается густой, и очень сытный. Я даже частенько делаю на 100 миллилитров молока. Если делаю на 200, то полностью заменяет завтрак или ужин, прям очень сытный Может быть позже попробую другие вкусы, но пока что я настолько влюбилась в клубничный, что заказываю его ещё раз ?
Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все как обычно- все отлично. Жаль что цены вверх полезли и ассортимент уменьшился. Не хочу альтернативу искать
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка вовремя, без повреждений. На вкус, не во всех продуктах нравится ваниль... Можно использовать вместо одного перекуса. Жидковатая консистенция. У знакомой пробовала бабл гам. Вкусней ванили. Ну ничего, для разнообразия и бабл позже закажу. Тем более шейкер себе заказала новый, теперь будет легче взбивать. Рекомендую. Всем причастны к моему заказу благодарность.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коктейль понравился вкусный в меру сладкий. Образуется густая пена приятно пьётся. Не понимаю негативных отзывов что жидкий и чересчур сладкий.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сравниваю с шоколадным коктейлем!!! Сам по себе ванильный вкусненький (добавляла две мерные ложки, которые были в комплекте). Но если сравнивать с шоколадным, то шоколадный насыщеннее, и по вкусу хватало двух ложек, а то и одной. Если пробовать ванильный с простым молоком ( 1% жирности), то чуть добавляет приятный привкус пломбира. Единственное, в чем плюсы этого коктейля - разнообразие ( шоколадный пила каждый день, растянула на две с половиной недели), а также он меньше пачкает посуду?. Короче если хотите насыщенности - берите шоколадный, он пока остаётся мой фаворитом. Насчет приторности - не сказала бы что ванильный настолько сладкий ( если вы только 4 ложки не бахнули). Большой приятный бонус от этого коктейля - ОСТАЕТСЯ БАНОЧКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ) после использования шоколадного Коктейля я оставила себе баночку, буду туда крупу сыпать)
Светлана Находнова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это просто сказка? Я влюбилась в данный продукт, буду покупать ещё. Заменяю им ужин и итог за 2 недели с 70.600 до 68.300 без усилий и голодовок.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хочу сказать, что это действенная вещь, так как я очень долго думала брать или нет и очень долго искала именно подходящий коктейль и щас пишу отзыв. Пользуюсь уже 4-ю неделю в баночке 255 грамм и если пить по 1 разу в день, то на большую половину месяца вам хватит, разбавляю с молоком 2,5% жирности. Я пью вечером в 5 часов, чтобы после 6 не чувствовать голод, но по времени в 23-00 уже хочется есть, но как и писали тут в отзывах/описании действия этого коктейля хватает на 5-6 часов. За неделю худею до 3-4 кг и придерживаюсь питания до 1000ккал в день. За ночь от этого коктейля сжигается до 600-700 ккал (проверено на весах). Но из минусов хочу сказать, что его нельзя пить на голодный желудок, ибо начинает болеть, бурлить ну вы поняли… так как я решила проверить именно утром действие коктейля, ничего не кушая кроме воды. Лучше в обед покушали немного или после ужина и если чувствуете, что хотите кушать, то выпейте этот коктейль и всё будет отлично. Очень довольна! Буду брать ещё
Алия   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ наконец-то приехал.... Снимаю звезду на доставку.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Вкусно, но не понятно, шоколад фаворит
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень очень жидкий и очень очень сладкий Буду его мешать с другим коктейлем
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень раздражают отзывы:"вкусно/не вкусно". Никто не пишет помогает ли вообще этот коктейль. Как будто конфеты покупают. Итак, я опробовала коктейль несколько дней. Сначала аппетит как был так и оставался, даже казался сильнее после коктейля. Но когда начала пить стакан воды до принятия коктейля и через какое-то время стакан воды после, вот тут подействовало. Даже нюхать ничего сьедобного не хотелось. Принимаю вечером и днем. Вечером хватает коктейля уже до утра. Минус что ложка "закопана" в недрах порошка и не имеет никакую доп упаковку
Замира   ⭐⭐⭐⭐☆
Не люблю писать негативные отзывы, также, как и читать. Брала, ориентируясь на + отзывы. Люди пишут, чуть ли не молочный коктейль. Сразу скажу - проблем с весом нет. Стараюсь правильно питаться. Брала, чтобы заменять ужин. Итак, вкус (на молоке), мягко говоря, не очень. До этого был опыт с коктейлями от NL. Они кремовые, вкусные, реально утоляют голод. Из- за цены решила попробовать этот. Может, это индивидуально, но после ощущения не очень приятные в животе. Голод удивляет совсем немного. Кстати, на кефире мне понравилось больше по вкусу. Ну и ладно бы со вкусом( цена очень привлекательная), если бы это была единственная проблема. Решайте сами, оценку сильно не снижаю. Может, кому-то и подойдёт. Сроки хорошие, мерная ложка была.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Снимаю звезды за то, что производитель совсем не заботится о покупателях, пыталась прочитать инструкцию и состав, но даже в очках и при сильном освещении прочесть не возможно. В магазине я такой товар бы не купила, т.к. такое впечатление, что производитель специально напечатал малюсенькими бордовыми буквами на красном фоне что-то, что покупателю знать не нужно, что то скрывает. У меня 100% зрение, но я прочесть это не могу. Всегда читаю состав перед покупкой, если состав не читаем, я это не возьму. По вкусу понравилось, но все равно осадочек то остался...
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Коктейль не способствует похудению обсолютно, Я сидела на диете и занималась спортом, Так же никак не удоляет голод и не насыщает. Как можно заменить ужин простой сладкой водой не знаю! выпила всю банку за неделю Пила утром и вечером Попробовали первый раз с сестрой, она сказала что ее потом тошнило Но я ничего такого на себе не заметила, видимо зависит от человека Когда взбиваешь миксером действительно немного походит на коктейль с пенкой "как в парке" но если добавить воды (лучше теплой), то получается как просто сладкая молочная вода Да, вкусная приятная на вкус но Лучше не тратьте деньги на бессмысленную покупку?
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Купила начитавшись супер отзывов и в целях эконимии, так как раньше завтракала коктейлями гербалайф. Сразу скажу, кто так же наивно полагает с этим коктейлем найти достойную замену ГФ - не мечтайте ничего даже рядом общего у них нет. Если делать на воде, то получается вода с красителями и ароматизаторами ооочень сладкая и жидкая гадость. На молоке обычный коктейль молочный чудо и т. п. С кефиром тоже не моё. Деньги в попу, толку 0. Если хотите просто с утра такого же эффекта и вкуса купите молочное "чудо" с такими же вкусами?
Сафия   ⭐⭐☆☆☆
вкус ужасный
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Впервые купила данный продукт! Написано в содержании- клубничный вкус. На самом деле, жуткий запах старого сухого молока с огромный количеством сахара!!! Если делать коктейль по инструкции производителя, то ощущение, что в желудке от сладости склеится все... Не рекомендую!
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Добрый день. Надеюсь, мне ответят представители данного бренда. Получила заказ 25 декабря. В тот же день попробовала данный коктейль. Заказываю не в первые. Брала до этого "шоколад" и "клубнику". Все было отлично, качество продукта было шикарное. Я не знаю что случилось на данный момент с этим коктейлем, но после него в течении недели у меня началось жесткое высыпание по всему телу. На щеках, грудной клетке, плечах. Я очень не довольна таким продуктом и хотелось бы получить ответ от бренда. надеюсь, мы режим данную ситуацию.
Карина   ⭐⭐☆☆☆
Так себе,пьешь как-будто обычное молоко со вкусом шоколада или клубники и все, никакой густоты нет и соответственно насыщение на короткое время,как от обычной жидкости. И коктейль ооочень сладкий, заявлено что без добавления сахара, но в банке в самой смеси отчётливо видны крупицы сахара. Для снижения и контроля веса точно не подойдет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками