| САША | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 338 руб

Макс цена на ВБ: 595 руб

Купила на Вайлдберриз за 185 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Пижама детская


Все скидки

Асия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная пижама.рекомендую.10 стирок прошла и как новая ещё закажу
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество.пижамы этого магазина беру не первый раз,после стирок не портятся.брла на рост 110-116.единственное, на рост 110 будет большевата.а вот на 116 в самый раз уже
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама хорошая , мягкая купила двойняшкам . Дети спят с удовольствием. После стирки рисунок прежний. Спасибо за качество. Закажу ещё, для сменки дома и в садик .
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные пижамы. Заказываю второй раз. Приятные к телу, после стирки цвет и форму не меняют. За такую цену просто супер. Рекомендую ?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень жестковата с лицевой стороны. С изнаночной вроде помягче. Совсем не похоже на узбекский хлопок. Тот очень мягкий и нежный, как вата. Почему у нас в стране все переделают в ущерб качеству? Сомневаюсь, что производитель одевает в свои пижамы своих детей или внуков. Выкупила, но для маленьких детей не взяла бы.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень тонкая пижама, брала другие этой же фирмы более плотные,больше понравились, а эта чуть ли не светится
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет другой, но качество отличное
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Сначала оставила одну на размер поменьше, но сейчас буду делать возврат. Пижама да, довольно лёгкая,но качество материала оставляет желать лучшего. Брала с запасом. Сейчас она на ниже попы, но очень узкая . Не на пухляша. Это причина отказа. Кроме того действительно поразило откровенное хамство представителя бренда. Первый раз с таким сталкиваюсь. И скорее всего больше покупать этой фирмы одежду не буду даже за 100 рублей. А то в догонку ещё.... получать , как на привозе

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками