Подушка Лебяжий пух 50х70 см/Гипоаллергенная/Мягкая высокая/спальная/Постельное белье/Тик | LIVA AI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 405 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Подушка Лебяжий пух 50х70 см/Гипоаллергенная/Мягкая высокая/спальная/Постельное белье/Тик


Все скидки

Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
У меня аллергия на пух-перо,пользуюсь только такими подушками. Пришла быстро,упакована в коробку,очень симпатичный наперник. Ожидала,что подушка будет поплотней,но и так хорошая.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
ПОДУШКИ БОМБЕЦКИЕ, МАМА ПОКУПАЛА НА РЫНКЕ ЗА 700 ТАКУЮ ЖЕ, А Я ЗА 716 руб ДВЕ КУПИЛА ЗДЕСЬ, МЯГКАЯ КЛАССНАЯ, ТОЖЕ НА МОЛНИИ, МОЖНО УБРАТЬ ПУХ, МОЖНО ДОБАВИТЬ, УПАКОВАНЫ В КОРОБКИ И ПАКЕТЫ, ЗАКАЖУ ЕЩЕ ПАРОЧКУ...
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такую цену считаю отлично. Купила как запасную для гостей. Не думаю что для постоянного пользования прослужит долго, а там не знаю… ( это мое мнение). Пришла в коробке, сложена вдвое, когда достала, приняла быстро свою нужную форму.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подушки красивого цвета, на моем фото не получилось передать. Голубой с серебром. Ивановский текстиль. Очень удобные, пушистые, приятно спать. Как пух, надеюсь прослужат долго пушистиками. Рекомендую.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Среднего качества подушка, своих денег не стоит, красная цена 150 рублей
Жанна   ⭐⭐☆☆☆
Пришла подушка хорошо упакована в коробку,в пакет.На ощупь ощущение синтетики внутри,снаружи тонкая стнтетическая ткань .В связи с чем и БРАК- по шву разъехалась сразу в момент строчки.Оформлю возврат.
Вера   ⭐☆☆☆☆
Это лепешка, а не подушка. Наполнителя очень мало.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками