Крем для лица против акне, с ликорисом и экстрактом шалфея, лечебный SPF 30, Technology France | SOIE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 143 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Крем для лица против акне, с ликорисом и экстрактом шалфея, лечебный SPF 30, Technology France


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем хороший,эффект реально заметен уже после нескольких применений, сам по себе очень жирный поэтому пользовалась только на ночь
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Искала крем, с высоким спф (дерматолог сказала что нужно для лета, для остального времени года у меня есть с спф ниже) и случайно наткнулась на эту фирму. И сначала он мне не понравился. Какой я сделала вывод, летом мне этот крем не подошел, казалось лицо просто сплошной жир. Сейчас, начиная с осени я им пользуюсь. Кожа матовая, в меру чувствуется увлажненной, без лишнего блеска. Текстура кажется плотной, но на самом деле он легкий, без пленки после нанесения.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
У меня возрастная (40+), комбинированная кожа. Крем использую на ночь, мне подошел. Для дневного, возможно, будет жирным. Днем я использую другие средства.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший крем,хоть и жирный,но не забивает поры и подсушивает прыщики.... как так мне не понятно,магия наверное)) и через неделю использования стал лучше впитыааться,очень непонятный,но действенный крем от всяких прыщиков.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем неплохой, но от акне не помогает. Пользовалась зимой-хорошо питал кожу.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не поняла его эффект, но мне понравился, звезду снижаю за непонятную упаковку кустарную
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Неплохой крем, но есть в нём недостаток, после него липкое лицо Надеюсь со временем этого больше не будет
Гульсара   ⭐⭐⭐☆☆
Закончила всю баночку. Крем жирный, но пленкой лицо не покрывает. Впитывается хорошо. Увлажняет средне. По личному опыту не могу сказать, что он обладает лечебными свойствами.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
У крема красивый дизайн и запах чайной розы, на этом плюсы заканчиваются, для меня крем слишком плотный, из-за этого стал вызывать еще больше прыщей, матовости особо нет, через пару часов уже все лицо блестит.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Мне не понравился, жирный. Прыщей только больше стало.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
После нанесения останется липким .. неприятно
Александра   ⭐☆☆☆☆
Мне крем совсем не подошёл. Сразу появилось много прыщиков, хотя они крайне редко у меня бывают. Проблему чёрных точек, угрей крем не решил. Защиту от солнышка проверить не успела, отдала крем старшей сестре - у неё такие проблемы с кожей уже позади

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками