Серьги пусеты Балерина/серебро 925(покрытие родий/эмаль)/винтовой замок/серебряные гвоздики | Золотой Меркурий | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 280 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Серьги пусеты Балерина/серебро 925(покрытие родий/эмаль)/винтовой замок/серебряные  гвоздики


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила такие обеим дочкам- идеально! Маленькие, миленькие, неделю отходили в них - все нормально, закручивающийся винтик- замочек для нас находка, обычно дочки серьги теряют часто, эти держатся в ушках хорошо. Все довольны, спасибо!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ушки у дочки чувствительные (5,5 лет) кроме золота ничего не шло, решили попробовать серебро... все хорошо, носит пока пару дней, с ушами все впорядке, дочка в восторге от них, спасибо . Посмотрим как будут вести себя дальше при ношении.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну вот прям сама нежность....Очень милые!!!Купили с подружкой по одной,в знак дружбы.Будем носить на второй прокол!Покупкой очень довольна!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень милые серёжки, оригинально смотрится одна розовая вторая голубая. Покупала на подарок для девочки 7 лет. Именинница довольна.
наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Серьги оригинальные ,но такие малюсенькие... Даже ребенку не взяла бы.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маленькие, неброские. Мешочек не дали. Вместо него-картонный конвертик.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Заказала ребёнку. Хотела сделать сюрприз. Одну одели, а вторую производитель видимо криво закрутил, что мы не могли её открутить. В итоге серьга сломалась и ребенок расстроился. Но серьги смотрятся очень красиво на маленьких детских ушках

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками