| BlueBird64 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 225 руб

Макс цена на ВБ: 600 руб

Купила на Вайлдберриз за 75 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Копилка для денег деревянная большая


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество супер! Пахнет деревом! Заказывала девочке, но оставлю на подарок для мальчика, т.к. дерево тёмного цвета, брутально смотрится. Предложение - сделайте коллекцию и в светлом дереве, для девочек. ))))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Копилка супер) пришла с маленьким сколом, но я не придираюсь, так как это фанера, а она не прочная, может быть при транспортировке повредили, так как долго не могли найти посылку на пункте выдачи, и коробка с одной стороны была примята. Вставка не стекло, а пластик, но с одной стороны и лучше, не разобьётся)
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Все хорошо, но от изделия запах коровьего молока, как у бабушки дома. Не очень приятно, брала в подарок, стоит на балконе проветривается уже 2 недели, запах полностью не ушел. Дарить не буду, оставлю себе
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
хорошая деревянная копилка, простая, но оригинальная, единственное, очень тонкий пластик, можно было вставить оргстекло.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Прозрачная стенка из пластика вся в царапинах, очень неприятно! Времени сдавать нет. На фото не видно всех царапин. Бонусом положили две подставки для кружки.
Григорий   ⭐⭐☆☆☆
Пришло в целом состоянии, но пришлось клеить края, так как очень сильно шатается и в любой момент может развалиться.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Брахло брахлом....разлазится на и разваливается...совсем не держится. 2 звёзды только за то что понравилась ребенку.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Пришла сломанная, очень жаль,ребёнок расстроен.
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Заказала копилку в подарок,к сожалению не стала сразу проверять. Потом выяснилось,что копилка пришла не в полной комплектации,в возврате отказано. Копилка без дна и крышки!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Копилка красивая. Нет фиксаторов. Разваливается и высыпаются деньги. Не стоит таких денег. Сыну покупала за 97 рублей отлично выполняет свои функции.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками