| BlueBird64 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 150 руб

Макс цена на ВБ: 600 руб

Купила на Вайлдберриз за 75 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Копилка для денег деревянная


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутая и стильная копилка! Из минусов: отсутствие 1 шурупа - первое, что я увидела, открыв коробку...грязный пластик - он грязный изнутри... и долгая отгрузка...пока ждала, цена упала еще на 100р)))- но это мелочи. Поставила бы 4 звезды за шуруп, но эти милые зайчата возвращают 1 балл.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество супер! Пахнет деревом! Заказывала девочке, но оставлю на подарок для мальчика, т.к. дерево тёмного цвета, брутально смотрится. Предложение - сделайте коллекцию и в светлом дереве, для девочек. ))))
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
хорошая деревянная копилка, простая, но оригинальная, единственное, очень тонкий пластик, можно было вставить оргстекло.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Все хорошо, но от изделия запах коровьего молока, как у бабушки дома. Не очень приятно, брала в подарок, стоит на балконе проветривается уже 2 недели, запах полностью не ушел. Дарить не буду, оставлю себе
Залина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество плохое. Надпись размазана,само дерево в пятнах от выжига.Покупала для подарка,как теперь дарить такую??Собралась правда легко.Но качество оставляет желать лучшего. не рекомендую к покупке.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Прозрачная стенка из пластика вся в царапинах, очень неприятно! Времени сдавать нет. На фото не видно всех царапин. Бонусом положили две подставки для кружки.
Денис   ⭐⭐⭐☆☆
Цена качество. Ставлю 3 звёзды, т.к. конструкция крайне неустойчивая т постоянно "разваливается" так сказать. Но дети довольны!) Копят свои миллионы в них)))))))
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень бледный ,размытый рисунок, оставили только потому ,что ребёнок увидел ,захотел сразу взять. Размер хороший. Удобно, что легко разбирается.
Григорий   ⭐⭐☆☆☆
Пришло в целом состоянии, но пришлось клеить края, так как очень сильно шатается и в любой момент может развалиться.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Отказ, хлипкая, ещё и поцарапанный пластик
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Заказала копилку в подарок,к сожалению не стала сразу проверять. Потом выяснилось,что копилка пришла не в полной комплектации,в возврате отказано. Копилка без дна и крышки!
Александра   ⭐☆☆☆☆
Заказывала на подарок. Пришла не та надпись, очень обидно. Заказывать другой, уже не успеет прийти! Ужасный запах!!!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Копилка красивая. Нет фиксаторов. Разваливается и высыпаются деньги. Не стоит таких денег. Сыну покупала за 97 рублей отлично выполняет свои функции.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками