| Дика | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 151 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Спортивные штаны Брюки школьные Штаны Промокод


Все скидки

Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штанишки не плохие, синтетика чувствуется, будто немного скользкие, но приятные. Заказала красные и чёрные, размер один, но они отличаются. На мальчика 133 подошли и те и те, есть запасик. Чёрные выглядят можнее, на мой взгляд из-за прострочки(шов)
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брючки за такую цену! На рост 15-107 взяли 116! По обьему не на 116, а меньше (на худеньких), длина с запасом! Для нас «то, что доктор приписал». Ранее костюм был голубого цвета - износили и выросли из него, поэтому про качество ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам подошли, как раз то, что хотели. Для занятий спортом в зале самое то. Не теплые, но и не тоненькие, без лишних элементов и надписей. Просто штаны. Резинка плотная и широкая, но не жмет. В первую ручную стирку сильно полиняли, будьте осторожны. В общем мы довольны, спасибо!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Без надписей всяких - супер! Резинки удобные. Не узкие (сейчас сложно найти). Материал не толстый, но и не тонкий как футболочный. Типа футера, но без ворса с изнанки. Я довольна. В школу лучше не придумаешь. На мальчика среднего телосложения 143 см, выбранный размер с некоторым запасником в длину.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Я взяла черные, и все бы супер на р140, а на резинку пожалели, на годовалого ребенка. И причем ничего нельзя сделать. Лучшебы шнурок сделали. И конечно маломерит. Определитесь с размерной сеткой.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
На наш 122 размер 128 только только и туговаты в резинке. А так штанишки хорошие!
Фариза   ⭐⭐⭐⭐☆
Так как ребенок не худенький, то на рост 134 см взяла с запасом 146. Но штаны оказались совсем на стройного ребенка, даже мерить не стали. маломерят сильно.
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне штаны очень симпатичные на 5+ Размер соответствует, на рост 92 размер 98 с запасом. Но красятся просто жуть. После 2 часов носки, памперс окрасился до неузнаваемости ?.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Красятся при стирке! Качество ткани неплохие, не деформироввлось после стирки, но другие вещи порозовели(((
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Синтетика и изнутри и снаружи.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила! Бесстыжий продавец, если вы шьете брюки из разных остатков ткани, то нужно предупреждать об этом и выставлять РЕАЛЬНЫЕ фото! Товар из категории ожидание-реальность, цвет манжет значительно отличается, сами брюки выгоревшие и цвет очень тусклый (наши брюки бодо, которые год носим в сад и то ярче выглядят!), белесые полоски на швах на коленях. Я ужасно возмущена, еще и отказ платный (хорошо теперь нечестным продавцам), оформила возврат по БРАКУ
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Синтетика, не стала брать.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками