| Владис | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 121 руб

Макс цена на ВБ: 349 руб

Купила на Вайлдберриз за 121 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Энциклопедия техники для детей. Книги для малышей. 160 стр


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество бумаги, яркие красочные картинки. Как раз хороша книга для малышей от 4х до 6лет. 111 ответов на интересующие вопросы ребенка, к примеру: отчего фламинго розового цвета, почему птицы зимой улетают на юг, отчего небо синее, отчего журчит ручей, почему летом жарко, а зимой холодно, отчего крокодил плачет, зачем птицам разные клювы и т.д. очень хорошо описаны вопросы почемучек: коротко, понятно, интересно - ребенок быстро узнает ответ и не устает слушать, не переключая свое внимание.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Книга отличная, яркие, красивые картинки и фотографии, очень емкая и полезная информация, полезные научные пояснения отвечающие на большинство детских вопросов. Но! Мой ребёнок ещё совсем маленький и я не знаю во сколько сейчас говорят детям об этом и не знаю какую оценку дать факту - книга 6+ и есть 2 страницы рассказывающие о том откуда берутся дети(спермотазоид и яйцеклетка), юный почемучка задастся вопросом откуда эти клетки и как все происходит, боюсь не все захотят объяснять детям 6+ или даже 6- как это все, но видимо при написании книги это было учтено, ибо в печать бы не пустили. С другой стороны молодёжь сейчас сами все на улице/телевизоре про это узнают и будет лучше если это объяснит родитель или он сам прочитает в книге. У всех все по-разному. Просто имейте ввиду!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарная книга. Большая, толстая, с белыми плотными листами, с крупными буквами и четкими красивыми картинками на каждой странице. Стандартный формат, почти лист А4. Очень много стихов, рассказов. Насыщенная. Единственно, в основном много историй про школьников. То есть для возраста от 4-5 лет, моему 2ух-летке рано ещё. Но ничего будем читать через пару тройку лет. Сказочная цена - 179 руб. За такую огромную и содержательную книгу это просто копейки. Сама просто кайфую, когда держу эту книгу в руках. Отличное приобретение.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Энциклопедия очень интересная очень яркая красочная такие интересные вопросы что вы даже взрослому интересно почитать узнать а то есть вот даже например что происходит когда мы дышим. Для ребёнка это очень интересно почему заживают ранки то что этому способствует почему мы можем двигаться то есть вот такие очень разные вопросы и очень много тем то есть первая тема идёт космоса потом о нашем теле наша природа и вот все все все пошло и различные всякие вопросы мы в восторге нам очень понравилось что происходит
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Сама по себе книга понравилась, удобного для ребенка размера, не большая и не маленькая, яркая, много картинок. Листы не глянцевые, просто плотные и гладкие. НО!!!! Продавец никак не пакует товар, пришла в простом пакете, который был порван, при транспортировке книга была в нескольких местах повреждена, углы загнуты. Очень жаль, брали на подарок, но в таком состоянии дарить не буду. Но так как книга по содержанию не плоха, оставили ее для себя.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Самая объёмная энциклопедия про технику из тех, что сейчас в продаже. Много интересных фактов и фотографий, но не без "ляпов" - на фото 2115, а подписали как 2108... Так же очень жаль, что нет хотя бы общих схем устройства автомобилей, кораблей и т.д. Очень не хватает.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Книжка красочная , много страниц . Но снимаю звезду , за то что она явно не +3годика.. минимум +8-10 годика . Половое воспитание и объяснять подробно от куда дети, на +3 рановато, пришлось вырезать эти темы, явно не по возрасту. Или хотя бы как то сделали более завуалированно . Но половые различия мужчины и женщины слишком подробно и наглядно представлены.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, яркая, страницы плотные, шрифт довольно крупный. Но содержание так себе. На некоторые вопросы мой пятилетний ребёнок лучше ответит, а иногда наоборот-пытаются в 3-4 предложениях выдать слишком много информации. Не поймёшь, для какого возраста
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не плохая книжка . Но доставка удивила ! Заказала 32 шт в садик на подарки , мой заказ разбили на 32 заказа и поставили за каждую книгу возврат 50 р , то есть если бы я отказалась по какой то причине , то заплатила бы за возврат каждой книги 50 р . Не очень то понятно зачем так делают .
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла в рваной упаковке и сзади порвана. Но все равно забрала , тк ждала эту книгу . А возвращать смысла нет, тк все равно удержат деньги за возврат, а книга и так не дорогая . Очень жаль, что такое отношение к товару и нет проверки перед тем , что отдают клиентам
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Все положительные отзывы написаны людьми которые брали книгу в подарок. Да она яркая, большая, на плотной бумаге. Но мы купили ее себе, поэтому изучили её содержание. Энциклопедия откровенно плохо составлена. Картинки огромные, содержание скудное, некоторые темы взяты из некомпетентных источников(особенно порадовало" фрукты с точки зрения ботаники") текст абсолютно не адаптированы для детей 6+. (что такое тимус????.серьезно)Не рекомендую.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка быстрая, упаковано в пакет. Книга не деформирована, красочные картинки НО- запах жуть, краска, которую использует типография воняет нефтепродуктами ? Купила на подарок, ребёнку естественно, но как дарить эту вонь?
Елена   ⭐☆☆☆☆
Категорически не рекомендую «Корабли»!Несмотря на презентабельный внешний вид, книга гадкая. Начну с мелочей: по объему тексты рассчитаны на возраст 3-4 года, по лексике — 5-6 лет. В итоге малышам сложно понимать, а дошкольникам мало информации. Встречаются ошибки. Но это ладно, так книга просто тянет на «троечку». Но вот что не очевидно с первого взгляда. Авторы книги – испанцы. Иллюстрации с американского Шаттерстока. В текстах идет речь о кораблях всего света, кроме российских. Воспевается судостроение в США, Англии, Франции... Авторы пишут о выдающихся контейнеровозах, лайнерах, буксирах. И ни слова, к примеру, о ледоколах. Видно, построены не там. Один раз наша страна упоминается в конце книги. На развороте про кораблекрушения говорят, что во времена ВОВ советская подлодка затопила лайнер. И то! «экипаж советской подводной лодки … потопил германский суперлайнер. В результате погибло … человек». Какое «погибло»? Каких «человек»? Правильно «уничтожено … немецких офицеров, ф*шистов»!
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Заказала 5 книг, для детей в детский сад. Товар пришёл вовремя, но две из 5 не пригодны для выкупа. 1 книга перемотана скотчем ппямо по обложке, открыть её не удалось.,а вторая вовсе не энциклопедия, а книжка про животных. С меня списали 150 рублей за возврат. Прошу вернуть мне эти деньги так как моей вины нет. На фото видно, что товар не соответствует заявленому. Прошу разобраться в моей ситуации.
Лина   ⭐☆☆☆☆
Продавец не говорит , тогда скажу Я, уважаемые покупатели эти две книги которые продаются не думайте что они разные , хотя обложки говорят об этом и название книг тоже , внутри энциклопедии одинаковые до самой последней странички , заказала для ребёнка на день рождение 2 книги в итоге , получилась 1 , ребёнок расстроен и я тоже , Спасибо огромное продавцу , никогда больше ничего у него не закажу
Майя   ⭐☆☆☆☆
Книга интересная. Заказали 23шт на подарок детям на выпускной. Почти все пришли целые. Но часть покоцаные. Какие-то оставила, отреставрирую, краской и фломастером. Но 3 шт пришлось вернуть. Так как такого вида книги странно дарить. За каждую книгу пришлось заплатить 100р за возврат... За что??? За то что их "убили" и мне теперь еще куча гемора найти 3 шт целые и купить их заново.. И еще сняли % скидки. Считаю, очень несправедливо. Огорчена. Расстроена.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками