| Doll Tall | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 370 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Дорожка кухонная 150х50 см


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивая дорожка! Фото не передает всей яркости..., яркая, красочная, сочная! В меру плотная ткань, единственно, обработана она только с двух краев, остальные стороны отрезные, кромка, но ничего не осыпается. Постелем её на новогодний стол, уже в предвкушении! )))
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество, рисунок яркий, чёткий, расстроило только то что нет упаковки подарочной, а я брала на подарок. Была уверена что будет коробка, потому что до этого брала в другом месте, и они были в коробке красивой. Звезду не снимаю, потому что фото коробки и нет)) мой промах
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дорожка понравилась! Ткань плотная. Расцветка нарядная, яркая. Единственное что смутило, так то, что края прострочены не слишком аккуратно, а именно волной: их слишком растянули когда строчили на машинке. Надеюсь в дальнейшем использовании хуже не станет. Спасибо.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо огромное! Очень довольна покупкой! Качество ткани замечательное! Все прошито аккуратно,нитки не торчат. Рисунок яркий и красивый, очень хорошо подошёл в кухню! Чудесно подойдёт даже в подарок. Спасибо продавцу за милую открыточку, мелочь,но приятно! Обязательно буду заказывать ещё!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала арт.109620104, пришла с браком, полоса с отсутствием вертикальных нитей. Благо с краю, обрежу, все равно дорожка великовата на наш стол.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Дорожка отличная, ткань качественная. Вопрос- два шва по прямой можно ровно прострочить? Я уж не знаю кому доверили такую сложную операцию, этот человек наносит ущерб вашему имиджу. Уволить. А так задумка прекрасная
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Скатерть очень качественная, превзошла все ожидания. Но открытки не было. Сам пакет уже вскрывали до нас,возможно открытку решили взять себе. Немного досадно, за это и убрала звезду
  ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет как на картинке, но длина на фото обмана, только с обзорной стороны, с другой нет, а значит короткая! На маленький стол!
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Немного есть какие-то пятная как от краски, а так очень даже хорошая
  ⭐⭐⭐☆☆
Ткань хорошая, плотная. Кажется, что вышивка, но это фотопечать
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Смотрится отлично, но….! После нескольких стирок перекосило ужасно ‘ теперь это просто цветная тряпочка неопределенной формы. И края не плотно стали прилегать к столу, а волнами как то. Естественно, стирала соблюдая обычные правила( за 40 лет постирок освоила эту науку точно!). Но стоит недорого и если Вам надо на несколько раз- неплохой вариант: свежо, необычно, стильно .
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань хорошая, а вот края застрочил криво(( Кто ж у вас там такой косорукий?
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пришла не та дорожка которую заказали. Дети растроены
Инна   ⭐☆☆☆☆
Возврат, пришёл не тот цвет, разочарование

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками