| К-5/Спортивный костюм мужской летний | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 3482 руб

Макс цена на ВБ: 4360 руб

Купила на Вайлдберриз за 1800 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Спортивный костюм


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм ?очень понравился!!!! брали два, на рост 164 12 лет(взяли L) подошёл идеально, на рост 182 16 лет, (взяли 2Xl) подошёл отлично. так как и написано в описании товара, что костюм маломерят, брали на размер больше, и сёл отлично, оба костюма, дети ооочень довольны???долго выбирали, разные магазины просматривали, остановились на этом и не пожалели? Коле отдельное спасибо, за сборку и за подарочки(носки) ??????жалко только что сейчас он стоит 2300, а брали за 3800. но нужен был ко Дню рождения, времени ждать скидку не было?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки мальчики костюм просто бомбезный. Качество отличное, ткань классная.Заказала сыну на рост 176 худенький,штаны отлично сели,даже по высоте есть запас еще, олимпийка отлично,не в обтяг,не висит, самое как надо,боялась, что большой будет,но видимо за счет того, что маломерит он оказался нам как раз. Я в восторге.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ясно что не оригинал, но это в принципе и не важно. Пошив немного не привычный штаны прям сели как влитые а вот олимпийка визуально немного велика но по факту и ощущениям меньше не нужна. В общем обычный костюм ничем не хуже чем в том же спортмастере. Брал на размер больше как и заявлено в описании.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне костюм на муже больше понравился чем когда я его увидела на фото, мужу тоже нравится единственное что ему не понравилось что брюки в размер идут а алемпийка большая размером меньше не стал пере заказывать побоялся что брюки малы будут. Отдельное спасибо Николаю за упаковку и подарок приятно
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали мужу 52 размер, но подошёл сыну 18 летнему, но они такое не носят. Вернули. Маленький. И хотелось бы что бы капюшон был бы в подкладке, а не просто швами наружу, не солидно как то, вроде Адидас типо, а капюшон очень удешевляет. Проработайте пожалуйста эту деталь. Сшито хорошо. Ткань приятная. Но не на 3700, на дешевле тянет.
Адель   ⭐⭐⭐⭐☆
После того как предыдущий заказ по ошибки ПВЗ был отправлен на возврат.Перезаказал ещё раз, сразу 2 размера L, XL, Заказ пришел за 2 дня,в разных упаковках, с разных городов.Один походу уже возвратным был. Подарка увы не было ни в одном комплекте. Кроме одного вкладыша Коли. Поэтому 4 звезды. Размер XL трико чуток маломерит.Длина норм. В целом продавца рекомендую. Сын сказал что это паль.Хотя по качеству он ни чем не отличается от тех же,так нащываемых оригиналов, которые шьют тоже не понятно кто где. Пример с оф.сайтах Адидас,и Пума. В целом к качеству товпра придраться не к чему.
Олег   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм тёплый очень пока мерил вспотел как в сауне ! Не выкупил так как не дышит совсем ! Подходит он под термобелье обязательно и в плюс 5-7 можно гулять ! На рост 1.82 и вес 95 кг мышц , немного узкие штаны но это модель такая! Мастерка норм !
наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Муж оценил, при среднем росте- брюки чуть длинноваты. На свой 48-50 размер- xl- впритык, не оверсайз. Притензии к упаковке- костюм был закручен в рваный пакет скотчем. Первое впечатление при виде этого- ощущение второсортности. Уж про подарки( как пишут другие) и мечтать не пришлось
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала 2 костюма одного цвета но разного размера.Во первых цвет и ткань отличаются друг от друга. Во вторых один из костюмов пришел не полный и вскрытый, были только штаны.Разница была огромная, один костюм темный и тонкий, другой светлый и теплый. Вернула не полный костюм, там где штаны, так ещё и за возврат деньги взяли, хотя там брак. Не довольна отношением к клиентам.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Привезли не тот костюм, что на фото. На фото полоски по всему капюшону плавно спускаются на плечи и идут до конца рукава, на костюме, который мне привезли полос на капюшоне совсем нет, они есть на рукавах, но только до середины, такая же история с брюками, полоски не по всей брючине(как на фото), а только на половину. Ребёнок возмущён. Отказ?‍♀️
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество костюма именно на три звезды. Нитки торчат. Капюшон изнутри кулиркой не закрыт. Видео все швы. Полоски не состыковываются. Если это всё убрать то тогда костюм более менее приличный. Размер подошёл. Но цена ему не больше 2500.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Расстроена..На изображении костюм с капюшоном (поэтому приглянулся). На самом деле без капюшона!.. Зачем тогда вводить покупателя в заблуждение? Качество "не фирма".. на твёрдую троечку
Эдуард   ⭐⭐☆☆☆
Сразу бросилось в глаза , что модель не та что заказал . На рост 178 вес 118 кг подошла только олимпийка и то впритык . Размер 7XL.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Ужасный костюм. Не качественный, до адидаса далеко. Резинки на рукавах свитера дубовые, смотрится дешево
Николай   ⭐⭐☆☆☆
Маломерит, трань трехнитка, явно не адидас. Штаны сильно зауженные. Отказался брать.
владимир   ⭐⭐☆☆☆
Пришел не тот размер, видно, конечно, что это далеко не adidas. Нитки внутри болтаются, лампасы пришиты неровно. Одним словом, подделка. Думаю, производителю нужно срочно сменить брэнд, иначе можно нарваться на проблемы за незаконное использование чужой торговой марки.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Уважаемые представители бренда! Костюм не подошел по размеру, через 2 дня после получения я отнесла его в пункт выдачи, чтобы сделать возврат, а у меня его НЕ ПРИНЯЛИ! Объяснив это тем, что идет не соответствие кода! На бирке костюм адидас а бренд Alatin! И менеджер по компьютеру не может провести мне возврат! Это как бы не мои проблемы! Костюм со всеми бирками и в своем пакете! Как это понимать и что мне делать?
Елена   ⭐☆☆☆☆
Вещь кустарного производства, ужасное качество пошива и материала. Стоимость данной вещи не должна привыкать 500р!!!! И даже за такие деньги можно снимать трафареты от нашивок((( не рекомендую к покупке... Размер XL на российский 44р, мерить даже не захотели.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Купить не удалось. Заказывала два раза (с платным отказом - каждый раз). И два раза вместо синего костюма отправляли черный. Костюм маломерит. С таким сервисом желание покупать отсутствует. Не советую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками